В курортном городке Запорожской области полицейские разоблачили вора

Переглядів: 771

15 червня 2019 14:50

В курортном городке Запорожской области полицейские разоблачили вора фото

Работники криминальной полиции Приморского района установили личность и разыскали злоумышленника, который проник в помещение магазина и похитил оттуда товар. Ранее судимый мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Открыто уголовное производство.

14 июня в Приморское отделение полиции обратилась женщина 1990 года рождения и сообщила о совершении кражи.

При выезде на место происшествия полицейские установили, что ночью неизвестный, повредив двери, проник в помещение магазина, откуда похитил товар.

Работники криминальной полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался житель села Борисовка 1997 года рождения, который только в апреле этого года освободился из мест лишения свободы. Фигурант ранее уже был неоднократно судим за совершение корыстных преступлений.

В настоящее время он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Вещественные доказательства изъяты.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Продолжается досудебное расследование.

Источник: zp.npu.gov.ua

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: