Невменяемый мужчина угрожал матери оружием

Переглядів: 971

15 червня 2019 13:00

Невменяемый мужчина угрожал матери оружием фото

Работники батальона полиции особого назначения успокоили и задержали мужчину, который в Приазовском районе вел себя неадекватно, угрожал применением оружия собственной матери и медицинским сотрудникам, что приехали на вызов. Никто из граждан не пострадал. Правонарушителя доставили в медицинское специализированное учреждение.

14 июня в 13:20 в Приазовского отделения полиции обратилась местная жительница 1960 года рождения. Женщина сообщила о том, что в доме в селе Ботиево Приазовского района буянит ее сын, и попросила помощи полиции. А через несколько минут в полицию поступил телефонный звонок от медицинских работников сельской амбулатории с информацией о том, что человек находится в неадекватном состоянии и имеет в руках ружье.

На место происшествия прибыли сотрудники батальона полиции особого назначения Главного управления Национальной полиции в Запорожской области, которые несут службу в курортном населенном пункте по охране общественного порядка и находились неподалеку.

Возле дома полицейские увидели мужчину, который в одной руке держал ружье и второй удерживал мать, которая находилась в шоковом состоянии. Гражданин также высказывал угрозы в адрес окружающих.

Спецназовцы установили, что оружие является пневматической винтовкой, отобрали ее и помогли врачам доставить гражданина в медицинское специализированное учреждение.

В настоящее время жителю Приазовского района 1984 года рождения специалистами оказана медицинская помощь. Никто из граждан и медицинских работников в результате происшествия не пострадал.

Источник: zp.npu.gov.ua



 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: