Ряды попрошаек на дорогах заметно пополняются (ВИДЕО)

Просмотров: 484
15 июня 2019 11:00

В Мелитополе на перекрестке пр. Б. Хмельницкого с ул. Гетмана Сагайдачного попрошайки бегут под колеса машин, охотясь, на благотворителей. На светофоре они ходят между машинами с коробками и просят денег.

Примечательно, что такая картина в Мелитополе повторяется в летнее время из года в год.

По неофициальной информации, это гастролируют «артисты» из Молдовы.

Кстати, их полку сегодня прибыло. И, если пару недель назад на перекрестке работал парень на костылях.

То нынче его на посту сменила девушка. На видео видно, что уговоры действуют на водителей и они жертвуют попрошайке.

Видео Риа-Мелитополь в Instagram.

ИСТОЧНИК

 

 

 

 

Имя:
Ваш комментарий:

Я
15 июня 2019 г. (12:17)
Дайте суке в рыло,пусть сосать учится!Европа или где на?
Anonim
15 июня 2019 г. (12:48)
Это как прикармливать  собак бросая  поесть . Потом жаловатьтся почему собаки нападают на людей  т, ничего не давайте мошенникам гоните в шею  их , пока не поздно
kazachenko869
16 июня 2019 г. (11:37)
Если б никто не подбрасывал им денег, уже б давно они сами свалили. А то у нас такие щедрые все. Пока дают деньги - сами поддерживают этот "бизнес"
я в шоке
16 июня 2019 г. (00:14)
куда смотрит полиция? это создает аварийность.
vladlenandruseiko
16 июня 2019 г. (18:03)
наивыне! так полиция этих бомжар крышует. они по всей видимости делятса. Иначе почему они стоят именно тут, а ни на каком другом перекрестке. Значит есть договоренность и место им показали
albina_zinchuk
16 июня 2019 г. (11:11)
Садить всех нужно. Полиция дань получает и молчит, а они создают повышенную аварийность  надороге
kazachenko869
16 июня 2019 г. (11:28)
Я тоже на это внимание обратила. И сами угодить могут под машину, и спровоцировать ДТП.  Те  более это и так проблемный перекрёсток, а полиция молчит. Давно б уже убрали этих гастролеров из города
glebnovikov874
16 июня 2019 г. (11:32)
стесняюсь спросить куда бы они их, по вашему, убрали?
kazachenko869
16 июня 2019 г. (11:36)
А вы не стесняйтесь, спрашивайте 
Почему я должна делать работу за полицию? Это их задача решить проблемную ситуацию - убрать помеху, создающую опасность для движения авто, с дороги, а лучше выселить из города (они ж из Молдовы - откуда-то ж об этом знают). Или вы думаете они легально паспортный и таможенный контроль прошли? В любом случае, в их полномочиях и прямых обязанностях следить за порядком 
Anonim
16 июня 2019 г. (11:17)
Стас Корягин
16 июня 2019 г. (15:37)
kazachenko869
16 июня 2019 г. (11:30)
Почему СМИ пишут про этих людей столько информации, будто знают их уже несколько лет? Кто они, откуда, сколько человек, кто кого сменяет... мало писать, пора уже делать что-то! Обратитесь в полицию, пусть их наладят куда-нибудь из города!
vladlenandruseiko
16 июня 2019 г. (18:04)
так писать-то проще. бумажка вытерпит))
rafailpovalii
16 июня 2019 г. (11:52)
Почему они ходят по проезжей части? Пошла одна и другие пойдут унижаться. Где полиция? На море? 
grishin9493
16 июня 2019 г. (12:17)
Именно, никто видимо и не собирается устранять, как бы вообще полиция сама и не покрывала всех этих "гастролёров"... 
rafailpovalii
16 июня 2019 г. (11:55)
Эта женщина уже попала во все соц сети! Почему никто ничего не может предпринять? Ведь это не нормально. Где хозяин города, а Минько? 
grishin9493
16 июня 2019 г. (12:19)
Вау, упомянули везде, где только можно, но делать они ничего конечно же не будут.
arakcheeva_inna
16 июня 2019 г. (12:27)
не хотите - не подавайте, они тоже люди
Стас Корягин