Сергей Минько сделал громкое заявление в соцсети

Переглядів: 2522

14 червня 2019 12:36

Сергей Минько сделал громкое заявление в соцсети фото
В Мелитополе из-за тарифов отстраняют директора теплосети
Городской голова Сергей Минько объявил о служебном расследовании в отношении чиновницы.

«Возмущен, как и десятки тысяч горожан, квитанциями ООО «Тепло-Мелитополь»! Убежден, что повышенный в два раза тариф незаконный и необоснованный.
Мною сегодня дано поручение первому заместителю Ирине Рудаковой незамедлительно инициировать проведение внеочередного заседания исполнительного комитета, на котором рассмотреть вопрос правомерности повышенного тарифа. Также дано поручение руководству КП «Мелитопольжилсервис» инициировать учредительное собрание ООО «Тепло-Мелитополь», на котором рассмотреть вопрос проведения служебного расследования в отношении директора ООО «Тепло-Мелитополь» Елены Ялсуковой и временного отстранения ее от занимаемой должности на время проведения служебного расследования.
Я надеюсь, что это будет хорошим уроком для других руководителей предприятий ЖКХ и предохранителем от принятия самовольных решений! Любые тарифные вопросы должны соответствовать действующему законодательству и учитывать интересы всех мелитопольцев», - пишет мэр в соцсети.

Отметим, что горожане были возмущены повышением тарифов и собирались проводить массовый протест против этого. Митинг перед мэрией был назначен на вторник, 18 июня. Мэр, вероятно, решил упредить громкое недовольство горожан.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 червня 2019 г. (13:34)
"Сам тебя породил, сам тебя и убью" как из Тараса Бульбы прям....
Anonim
15 червня 2019 г. (07:38)
Не от туда начал,с правительства надо начинать! Хотели в Гейропу,получите и гейропейские тарифы - это условие договора с МВФ. Янык именно из за этого и не подписывал,но кукра-дурни купились на безвиз Пэдро лукавого и слили всех и вся! Сала хэроям!
Anonim
15 червня 2019 г. (07:40)
Путин виноват и рука Москвы!
гость
14 червня 2019 г. (13:42)
так, мэр был на исполкоме в апреле, когда повышали тариф на тепло ..... он прекрасно все знал  и все члены поддержали, а  теперь возмущен...... странно. 
vladlenandruseiko
14 червня 2019 г. (15:42)
Так то ж и оно. сам подписал решение исполкома, а теперь типа "ай-яй-яй! Кто это сделал? Я вобще ни при чем. Я не знал. Жаба мэрзззкая 
glebnovikov874
14 червня 2019 г. (20:36)
и не говори , прикинь как он икает... сейчас 
Anonim
15 червня 2019 г. (07:42)
Anonim
14 червня 2019 г. (13:43)
испугался мэр народного гнева
Алех
14 червня 2019 г. (14:23)
Испугался за свою задницу в кресле депутата. Пока будут разборы, выборы пройдут


Коммунальщик
14 червня 2019 г. (14:13)
Согласно Закону Украины «Про житлово-комунальні послуги» ст. 31,32, тарифы утверждаются либо на сессии, либо на заседании исполкома, т.е затверджує розрахунки орган місцевого самоврядування (Мелітопольська міськрада).
Алех
14 червня 2019 г. (14:29)
Ну значит под патронатом Сергея Минько
Anonim
15 червня 2019 г. (07:55)
Согласно новому закону № 1,тарифи Хохлостану  теперь утверждает МВФ ,а иначе очередного транша не видать,как бедному хохлу сала ! Так что кого бы вы не избирали в президенты ,а повышения будут независимо а вы терпилы будете платить..А Янык это понимал.
цирк от мыни
14 червня 2019 г. (14:41)
это из разряда плохой мент-хороший мент. интернатовец решил развести народ и заработать себе баллов на выборы.
Сармат
14 червня 2019 г. (14:59)
 Ах ты,имбицыл ботоксный. Ты че,без сознания был,в командировке,в космосе??? Не знал он. Держишь весь город за лохов??? Гондурас кучерявый! Я за тебя проголосую,ага,только отсо.....шь,мерозавец!
Anonim
14 червня 2019 г. (15:13)
Брехливый ворюга
Anonim
14 червня 2019 г. (15:27)
Любые тарифные вопросы должны соответствовать действующему законодательству и учитывать интересы всех мелитопольцев», - пишет мэр в соцсети. А когда решение исполкома подписывал, об этом не знал?
kazachenko869
14 червня 2019 г. (21:17)
Я - не я, и хата не моя!
Вернулся из беспамятства и осознал... что не прокатило пред выбора и денег срубить с простого люду. Пришлось  выкручиваться 
Anonim
15 червня 2019 г. (08:19)
Вы че такие тупые ,хуторяне Мухосранска,дальше Минько не видите ! ? Не Минько виноват,а наша сраная власть,кот.легла под МВФ и дядю Сэма за транши,а те требуют повышеня тарифов за очередной транш ,а так же распродажи земли , пилить лес Карпат.Неужели не доходит ? Минько-маленький подневольный винтик ,ему сверху сказали,он выполняет,завтра прийдет Голопупенко ,Шпунько... будет тоже самое и сала хэроям !
Алексей Степанович
14 червня 2019 г. (15:53)
Меня, как пенсионера, такая тарифная политика тоже не радует. Но если Минько таким образом собирается повысить зарплату сотрудникам теплосети, я согласен платить. Все равно большую часть расходов покрывает субсидия. Вот только за молодежь обидно: топили-не топили, а каждый месяц вынь до положь. Но ничего, вчера в новостях читал: какой-то еврокомиссар собирается выделить городу крупную сумму денег. Может тогда тарифы в городе и пересмотрят. давайте надеяться на лучшее 
vladlenandruseiko
14 червня 2019 г. (15:57)
Слыш, пенсионер субсидер! Пока ты еврокомисара дождешься  то и тапки откинешь. А нам тут жить еще. все равно эта жаба конченая все бабло распилит и по карманам потырит. У тебя если бабосов много, так ты этой мразоте заноси по утрам по копеечке. оно не откажется
Anonim
15 червня 2019 г. (08:28)
Равик
14 червня 2019 г. (16:08)
Слышь чувак! Походу тебе на Новом кладбище давно черти давно прогулы ставят. Поэтому из-за таких кидаров как ты мы так и живем чмо субсидиарное. Дай Бог чтобы тебя ее лишили. Будешь орать благим матом а меня за что!
kazachenko869
14 червня 2019 г. (21:20)
Смотрите, чтобы ваш еврокомиссар не отменил субсидию и тогда не погашенную государством часть вам в долг впишут. В обеих квитанциях между прочим. 
Anonim
15 червня 2019 г. (08:22)
Спасибо тебе,Господи,что мы не тупые москали !
stanislavboiko45
14 червня 2019 г. (16:17)
Выборы горят
Anonim
14 червня 2019 г. (17:13)
Надо разогнать исполком, утвердивший данное решение, и мэра, подписавшего решение исполкома.А дальше прямая речь Минько:"Я надеюсь, что это будет хорошим уроком для других руководителей предприятий ЖКХ и предохранителем от принятия самовольных решений! Любые тарифные вопросы должны соответствовать действующему законодательству и учитывать интересы всех мелитопольцев»
Anonim
14 червня 2019 г. (17:34)
 А что притихли экономисты и экономки исполкома? А кадровики у которых резерв кадров из Токмака?
Стас Корягин
14 червня 2019 г. (18:13)
Заявление в сети? Он научился сетями пользоваться?  

kazachenko869
14 червня 2019 г. (21:22)
Он же модный теперь, там в раде все в фейсбуке зависают, так что наверстывает упущенное, вообразил, что попа уже в мягком бордовом кресле под куполом
Стас Корягин
14 червня 2019 г. (18:45)
Кто-то есть вообще у власти? Такое впечатление что нет. Как будто город бросили на произвол судьбы. А потом вдруг прискакал рыцарь на белом коне и давай народ спасать. 
glebnovikov874
14 червня 2019 г. (20:37)
тебе не кажется... просто не на произвол , а в нужное для когото русло
glebnovikov874
14 червня 2019 г. (20:38)
а пофакту они читают коменты .. и угорают с нас ....
kazachenko869
14 червня 2019 г. (21:26)
Даже не читая коментарии, угорают. Сидят курят кальян   ржут, как эти холопы возмущены, как ничего они не сделают против чиновников и их решений. Как можно  изобразить из себя героя дня, прикинувшись, что он вообще не в курсе событий
Терпеть не могу лицемеров и трусов
arakcheeva_inna
14 червня 2019 г. (21:31)
ах вот в чем секрет, он просто знал когда митинг назначили) ну если до вторника еще и все исправит....
Anonim
15 червня 2019 г. (09:24)
не успеет. Решение исполкома отменить может только сессия горсовета
Степан
14 червня 2019 г. (21:47)
Сколько грамотеев насчет того кто и как  определяет тарифы! А где вы горе-коментаторы были когда тарифы повысили? Кто собрал инициативную группу, пошел к прокурору, подал иск в суд? Облить анонимно грязью - это да, это понашему. Все ждете что кто-то другой будет о вас заботится. Видно совок в головах многих можно убрать только вместе с головой.
kazachenko869
14 червня 2019 г. (21:56)
Общественных слушаний на самом деле не было, если бы такое решение вынесли на эти слушания, исполком бы зал не покинул, пока не отменил бы эту свою инициативу. Так что мэр в очередной раз врёт и парится на созданной самим собой проблеме 
kazachenko869
14 червня 2019 г. (22:08)
А как вам платежка за проверку газовых плит?
У нас 70 гривен, на НМ 50, еще говорили 83 гривны знакомым пришла.
На каком основании мы в этом году внезапно должны оплатить эту услугу? Каждый год из горгаза просто приходили и проверяли, а в этом году - оплатить это еще надо 
Anonim
15 червня 2019 г. (07:53)
Минько просто больной кретин. Сам намутил кадрового дерьма в Мелитополе, натырил денег, набрал грязных сосок в исполком на работу, а теперь токмакская проходимка во всем виновата.
Anonim
15 червня 2019 г. (11:58)
А как мэр может отстранить директора частной кампании Ялсукову от должности? Опять брехня!
Anonim
15 червня 2019 г. (15:00)
тарифы утверждает НКРЭКУ пусть она сейчас признана КС неконституционной но она действует до 31.12.2019 г. Горисполком только может послать эти тарифы на утверждение и после их опубликования они вступают в силу. Тут самоуправство Минько на лицо и это уголовное дело если они ввели тарифы не утвержденные НКРЭКУ!

Схожі новини: