Герои умирают: Мелитополь отдал дань памяти погибшему экипажу «Ил» (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1549

14 червня 2019 11:00

Герои умирают: Мелитополь отдал дань памяти погибшему экипажу «Ил» (ФОТО, ВИДЕО) фото
В память о летчиках в небо над Мелитополем поднялась авиатехника
Сегодня Мелитополь отмечает пятую годовщину гибели экипажа "Ил-76". 

Официальное траурное мероприятие прошло в авиабригаде. Здесь у памятного знака собрались сослуживцы погибших летчиков, их родные, обычные горожане, которые помнят, чем обязаны экипажу, представители городской и районной власти.

Последние традиционно обратились к родным погибших со словами благодарности за то, что отдали стране самое дорогое - своих близких.

Капеллан 25 авиабригады о. Валерий отметил, что человек живет столько, сколько мы о нем помним.

- Хлопці п*ять років тому віддали життя заради миру і незалежності, заради того, щоб ми могли спокійно жити і працювати. Як написано в Святому письмі, що немає більшої любові, ніж того, хто душу свою покладе за друзів своїх. І вони це зробили - віддали своє життя заради нас, - отметил о. Валерий.

Вот уже пятый год 14 июня в небо над Мелитополем взмывают самолеты - таким образом побратимы отдают дань памяти и уважения своим погибшим сослуживцам...

Пятый год в этот день родные чернеют лицами от горя...

Пятый год мелитопольцы остро ощущают, что война рядом. И боль не становится меньше....

Пятый год мы говорим, что "Герои не умирают" и плачем оттого, что на самом деле герои умирают...

Вспомним их имена еще раз:

командир экипажа Александр Белый,
помощник командира Михаил Дьяков,
штурман Игорь Скочков,
начальник эксплуатационной части Сергей Телегин,
бортовой авиатехник Владимир Буркавцов,
старший борттехник Александр Козолий,
старший техник обслуживания радиоэлектронного оборудования Олег Павленко,
старший воздушный стрелок Александр Ковалик,
старший радист Виктор Ментус.

Фото и видео автора









Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 червня 2019 г. (11:34)
Почему заголовок дурацкий "Герои умирают"?
Anonim
15 червня 2019 г. (09:22)
Anonim
15 червня 2019 г. (09:24)
гость
14 червня 2019 г. (11:35)
Вспомним и невинно погибших мирных жителей Луганска 2 июня 2014 г от рук наших "доблестных" военных...
mozz
14 червня 2019 г. (13:45)
черти в аду в очко их жарят 
Anonim
14 червня 2019 г. (13:56)
mozz а тебя в жизни наверное. и-д-и-о-т ты
берта
15 червня 2019 г. (01:04)
А укровермахт - это какое-то тупое стадо...  Или бухие или укуренные...  Сами лезут на убой...  Летели, наверное, патроны повстанцам продавать, но забыли пароль...
Anonim
15 червня 2019 г. (09:23)
Anonim
14 червня 2019 г. (15:28)
А хенерал назаров который по приказу -специально  пети и муженка послал на убой самолет ..спокойно отдыхает в Киеве в новой квартире и давно забыл о погибших 
сема
14 червня 2019 г. (15:39)
всеобщее презрение
Равик
14 червня 2019 г. (16:10)
Надеюсь они будучи в аду осознали свою вину и молят чертей чтобы жарили их в очко не так сильно и такими горячими вертелами
Олег
14 червня 2019 г. (22:46)
Сдохнешь в муках смо ватное
берта
15 червня 2019 г. (00:57)
Чмо свидомое бандеровское - не сдохни от злости...
Anonim
15 червня 2019 г. (09:26)
Олег
14 червня 2019 г. (22:47)
Телефон сой скинь мразь Если нессышь
берта
15 червня 2019 г. (00:59)
Гнида майданутая кастрюлеголовая - лови телефон - 03...   Спроси  врачей из дурки - тебе туда...
Anonim
15 червня 2019 г. (09:28)
Не понтуйся,кострюля опущеная,никто тебя не боиться,не переоценивай свое дырявое очко  :)
Anonim
14 червня 2019 г. (16:17)
Форма у вояк стала как у рабочих со стройки.
Грек
14 червня 2019 г. (20:57)
Слава Украине! Героям Слава Героям! !! Смерть врагам и предательям. 
берта
15 червня 2019 г. (00:54)
Сала Окраине!   Хероям сала!  Вечное презрение укровермахту  и бандеровским карателям киевской хунты!
берта
15 червня 2019 г. (01:10)
И какая падла впарила Украине нелицензионную копию Третьего рейха???...
Anonim
15 червня 2019 г. (09:35)
берта