«Я бы вас поубивал»: Евгений Балицкий устроил ссору в эфире

Переглядів: 4062

14 червня 2019 09:39

«Я бы вас поубивал»: Евгений Балицкий устроил ссору в эфире фото
На телеканале ZIK в эфире программы «Комментарии» произошла словесная перепалка между мелитопольским нардепом Евгением Балицким и Геннадием Балашовым.

Геннадий Балашов обвинил народного депутата Украины Евгения Балицкого в том, что его бывшая партия (Партия регионов) разорила страну и поставила ее на грань войны.

На это Е. Балицкий ответил, что оппонент вообще ничего не делает, только рассказывает сказки. Он отметил, что Г. Балашов хочет довести страну до анархии.

«Конечно, и я бы вас убил, потому что такие, как вы, только ходите и рассказываете ... Хороший ход, Жириновский отдыхает ... Мы разорили страну, только вы одни - строители коммунизма. Ну что это за призыв, это нарушает Конституцию», - раз за разом возмущался Балицкий уже после перепалки с Балашовым.




Источник: zik.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 червня 2019 г. (09:47)
Ну, у Балашова с головой не все порядке. Его убивать не надо 

А вот верхушку майдаунов народ с радостью на веревке увидел бы. Вель вешали после войны на майдане в Киеве бандерню. Увлекательное зрелище 
DoK
14 червня 2019 г. (09:54)
Cмотри как бы эта "бандерня" тебе удавочку не затянула, петушара ватный! Твой народ на России!
Anonim
14 червня 2019 г. (10:08)
Толпой - да. Бандерня смелая в спину стрелять и по схронам прятаться. А встретив другую силу, обсерается с переляку. 

Когда вломили С14 в Киеве, они сильно грозными не выглядели, когда бабушек на 9 мая гоняли. Ушлепки недоношенные
гость
14 червня 2019 г. (11:37)
Петушара майданный, хвост поджал, тварь.
Anonim
14 червня 2019 г. (10:01)
Почему это лицо ещё не узеленского?

Anonim
14 червня 2019 г. (10:11)
Да уж посимпатичнее, чем дегенеративная харя Палубия, жабья харя Ирки Геращенки и пропитая рожа Петюни 

А ты в зеркало давно смотрелся?

А то иногда в фейсбуках рогули любят обсуждать внешний вид Штефанчука. Я, ради любопытства позаходил на профили комментирующих. Мать моя 

Наглядное пособие о вреде пьяного инцеста на сеновале 
Anonim
15 червня 2019 г. (23:09)
Удивительно, как вы до сих пор еще не узнали, что такое диабет в подробностях!
Гость
14 червня 2019 г. (10:12)
Скорее бы увидеть новые лица. Этот словесный понос уже достал. Дела нужно делать, а не языками мести!!! 
Anonim
14 червня 2019 г. (10:15)
так их уже показали, а вам всё мало
Anonim
14 червня 2019 г. (10:20)
Та да!  Читал утром список ПСОВ. Ну ПЭС  партия европейский солидарности. Так на их избирательный штаб уже можно вешать табличку: Психиатрическая клиника 
Anonim
14 червня 2019 г. (10:29)
Евгения Балицах просто автору респект, "профессионал"!
Anonim
14 червня 2019 г. (12:15)
Все голосуем за партию Порошенко ! Там все нормальные прозападные антирусские люди + вернется наш Президент Порошенко+ там наш земляк воин АТО Алексей Петров. Все будет Украина ! PS Всех ватников и зебилов Мелитополя во главе с балицким - на вилы ! Сознательные украинцы Мелитополя за Порошенко !
Anonim
14 червня 2019 г. (12:30)
Поддерживаю Вас дорогой коллега!!!  Удачно и правильно сказали!!!!!
Александр
14 червня 2019 г. (12:43)
Дурачьё, о чем спор? Красные придут - грабят, белые - грабят, при Кравчуке и Кучме - грабили, Ющенко - грабили, при Вите Хаме - беспредел, ну а при Петрухе - беспредел с особым цинизмом. Вам то при этом беспределе что-то перепадало? Если перепадало, то за того и зад дерёте. Ещё начните убивать друг друга. Я ещё хорошего вождя не видел
Гость
14 червня 2019 г. (12:48)
Порошенко не поддерживаю, но и Балицкого тоже, рвется в кресло на следующий срок в парламент, на людей ему все равно, на город тоже.
Додя
14 червня 2019 г. (12:51)
Нам такой Балицкий-НЕ НУЖЕН!
Гость
14 червня 2019 г. (14:38)
Балицкий лезет на Мелитопольскую черешню
Anonim
14 червня 2019 г. (15:37)
Оба хороши.  Миньет в раду,  а балицкий уже себя изжил.  Как депутат от нашего округа так точно
Anonim
14 червня 2019 г. (15:39)
Ебалицкий тупой бычара!
Anonim
14 червня 2019 г. (15:42)
Ебалицкий  русский ватник
Anonim
14 червня 2019 г. (15:45)
Пришла смена власти.  Это касается и нашего города том числе.  Пора менять этих политиков,  которые просидели в раде два срока а толку -ноль
Маргарита
14 червня 2019 г. (15:46)
Да, про Горячку Балицкий тоже рассказывал сказки. Мол, все будет пучком: и спасатели, и медики позаботятся на пляже о безопасности отдыхающих. А что в итоге, сами знаете. Сегодня доверие мелитопольцев к Балицкому - 0,0%. Пусть уж лучше на выборах победит Минько. Он, по-крайней мере, слово держит
Зяблик
14 червня 2019 г. (15:47)
Балицкого гнать  от туда!!! 
Алевтина
14 червня 2019 г. (15:56)
Балицкий только говорить горазд.  Про Мелитополь вспоминает только ближе к выборам.  Оно и понятно, надо же свои интересы отстаивать,  а про интересы людей забыть.  Использует людей как ресурс,  чтоб опять пролезть в депутаты 
Аноним
17 червня 2019 г. (15:17)

Балицкого вон нах....! Как и его верную ручку еременко!! Она готова служить всем! Кто платит тому и подставляет! Совсем беспринципная дама! Ей давно пора на пенсию! Эй, старушка, пора на покой как и твоему босу! Ты служила верой и неправдой многим мелитопольским царькам - пора на персию,бабуля!!!!!

 

житель
18 червня 2019 г. (23:59)

бандеровцев вон из мелика


Схожі новини: