К профессиональному празднику медики Мелитополя получили два автомобиля (ФОТО)

Переглядів: 1177

13 червня 2019 20:30

К профессиональному празднику медики Мелитополя получили два автомобиля  фото
Мелитопольские медики получили дорогой подарок к празднику
Иномарки получены в качестве гуманитарной помощи.

К профессиональному празднику медики Мелитополя получили два служебных автомобиля. Ключи от спецтранспорта на праздничном мероприятии, которое проходило на сцене ДК им. Т. Шевченко, принял заведующий больницей №1 Территориального медицинского объединения Дмитрий Нестеренко.

Речь идет об автомобилях скорой помощи «Ауди А6» и «Мерседес-Вито», которые город получил в качестве гуманитарной помощи. Автомобили будут переданы подразделениям Территориального медицинского объединения. Предполагается, что они будут использоваться для транспортировки тяжелых больных в специализированные учреждения областного значения и перемещения лежачих пациентов в черте города.

Автомобили с включенными проблесковыми маячками были выставлены на площади Победы на обозрение всего города. Мальчишки не упустили возможность сделать селфи на их фоне.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 червня 2019 г. (21:16)
Новеньких)))))  этг старые с пробегом по длям авто, списанное за границей. Лучше-бы тех паспорта сфотали с годом ввпуска
я
13 червня 2019 г. (23:09)
Чайка видно после орнитоза не оклыгала, новенькие машины мерещатся
Anonim
14 червня 2019 г. (06:18)
Нормальных европейских  пациентов эти машины отвозили,но вышел срок эксплуотации, и теперь этот металлолом отдали нищим из Украины. А нищие из Украины (Мелитополя) сами уже ничего делать не могут - деградировали от "реформ" окончательно, и принимают списанную технику за новую, радуясь подачкам и объедкам,как дети малые.
Anonim
14 червня 2019 г. (07:20)
Хех, новенькие авто! Аудюха то ещё дедушку Гитлера помнит! ))
Гость
14 червня 2019 г. (08:36)
Этож евробляхи ,они ж опасные доусрачки. Выкинуть и купить Таврию срочно ! 

Схожі новини: