В Мелитополе выбирают лучший черешневый костюм. Как проголосовать (ФОТО)

Переглядів: 1296

13 червня 2019 10:14

В Мелитополе выбирают лучший черешневый костюм. Как проголосовать  фото
В Мелитополе можно проголосовать за лучший черешневый костюм
Сегодня мелитопольский отдел культуры объявил голосование за лучший черешневый костюм.

Для того чтобы проголосовать, нужно:

- зайти на страницу в Фейсбук отдела культуры по ссылке;
- просмотреть все фото участниц;
- выбрать те фото, которые нравятся;
- поставить "лайк" на понравившиеся фото.

Голосование продлится до 28 июня, успейте сделать свой выбор.

Фото со страницы Мелитопольского отдела культуры в Фейсбук


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 червня 2019 г. (10:32)
Заткнитесь уже своим "чэрэшневым " ,задрали .
Ork
14 червня 2019 г. (13:21)
Отключи себе интернет  и рот закрой!!!!
Anonim
13 червня 2019 г. (10:48)
Нашли, чем гордиться, колхозники вышиваночные!

Гордиться нужно наукой, образованием, культурой. А не черешней и вышиванкой 

При цене на черешню в 50-60 гривен, повода для гордости нет. Поверьте, такая же черешня есть и в других странах, и не хуже 
Anonim
13 червня 2019 г. (14:07)
Я рад что у нас в городе есть такой праздник!!  Люди могут развеяться после рабочего дня, пойти погулять с детьми. Много конкурсов и подарков 
Стас Корягин
13 червня 2019 г. (14:09)
Да, я согласен с Вами. Это действительно не плохая идея. И много музыки и танцев. Как раз то что нужно молодёжи и не только
vladlenandruseiko
13 червня 2019 г. (21:14)
Та не, празники это нормально. Хреново когда на такие парады народ строем загоняют, особенно малых, всякие студии и кружки. Они там прям строем шли и мордахи у малых не сильно радосные были. А если реально кто сам захотел и пришел, то и на здоровье - гуляйте да радуйтесь.
Стас Корягин
13 червня 2019 г. (14:11)
Конкурс на лучший черешнёвый костюм это очень интересно. Можно воплотить в жизнь свои идеи 
rafailpovalii
13 червня 2019 г. (15:27)
Черешню раздавать будут?D83DDE04
Судя по предыдущим черешнёвым мелитопольцы молодцы, фантазию активно проявляют! 
arakcheeva_inna
13 червня 2019 г. (16:19)
Люди прям готовились, красота...иду голосовать
glebnovikov874
13 червня 2019 г. (16:31)
аха конкурс костюма черешни.... а они в вышивках)))
albina_zinchuk
13 червня 2019 г. (19:06)
Фестиваль вышел не очень, а что по поводу костюмов, то они все одинаковые. Ничего особенного я не увидела к сожалению
kazachenko869
13 червня 2019 г. (22:00)
Одни воюют, другие веселятся, а между ними 120 километров. 
Очередное отвлечение внимания от острой проблемы, которая возникла из-за необоснованно повышения тарифов на тепло мэром и его командой. Может, поиграют в костюмчик, голосование и забудут, что на следующий месяц опять счет придёт трезначный в этой платёжке 
vladlenandruseiko
13 червня 2019 г. (22:28)
Та да, моей бабке пришел квиточек. Нормально так, 130 гривасей за сраную однушку. Подумаешь, по нынешним ценам всего 3 кг черехи

Схожі новини: