Глазенки, как вишенки, и осознанный взгляд - помогите малышке найти семью (ФОТО)

Переглядів: 1072

8 червня 2019 06:00

Глазенки, как вишенки, и осознанный взгляд - помогите малышке найти семью  фото
В Мелитополе малышка Бисли ищет дом и любящего хозяина.

Мелитопольское общество защиты животных и приют для бездомных собак «Надежда» подыскивают любящих и ответственных хозяев своей подопечной.

Хотя Бисли еще щенок, ей пришлось пережить много трудностей: ее сбила машина, она беззащитная лежала на обочине, пока ее не подобрала небезразличная девушка, которая отвезла малышку в ветклинику. У нее оказался очень сложный перелом - пришлось делать операцию и вставлять спицу.

«Посмотрите какая красота, умная, нежная, очень спокойная собачуня, совсем еще щенок, 4-5 месяцев, любит укрывашки и сидеть на ручках! С другими собаками ладит, на котов рычит. Идеальный вариант для проживания в доме или квартире, мелкая (будет максимум 10 кг), туалет только на улице. В общем, беспроблемная девчушка!

Она очень нуждается в любви и внимании, малышка не похожа на бездомыша, скорее всего, ее просто выбросили, поэтому сейчас она заново учится доверять людям», - написали волонтеры на странице общества в «Фейсбуке».

Если вы готовы стать смыслом жизни для этой девчушки, звоните: 096-286-75-14 (Юлия), 096-982-36-08 (Наталья), 067-396-16-72 (Ольга).


Имя:
Ваш комментарий:

Елена
8 червня 2019 г. (13:23)
Так в ФБ был пост что уже нашла семью? И фото с хозяевами !

Схожі новини: