На первую городскую «Лигу смеха» мелитопольцы попасть не стремятся

Переглядів: 1126

7 червня 2019 11:17

На первую городскую «Лигу смеха» мелитопольцы попасть не стремятся фото
В воскресенье, 9 июня, в Мелитополе состоится фестиваль городской «Лиги смеха».

Мероприятие станет заменой Лиги КВН «Мелок», ранее традиционно проходившей в нашем городе. Городской фестиваль будет построен на манер всеукраинской «Лиги смеха» - в воскресенье семеро тренеров выберут себе по команде, с которой будут работать в дальнейшем.

Тренерами первого сезона мелитопольской «Лиги смеха» будут: Виктор Криворотько и Владимир Франтишков, Александр Сорокин, Рефат Абдышев, Анна Попенко и Ольга Титова. Имя еще одного тренера организаторы пока хранят в секрете.

Стоит заметить, что стоимость билетов на фестиваль, который пройдет в ДК им. Т. Шевченко, сравнительно невысока – 70, 50 и 35 грн, в зависимости от расположения места. Но мелитопольцы пока не спешат покупать билетики. На сегодняшний день раскуплено лишь три первых ряда и пара десятков мест на задних рядах.

Фото из открытых источников



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 червня 2019 г. (12:25)
Не смешно сейчас молодежи - все на летних заработках. Такие мероприятия логичнее проводить осенью-зимой, а не к выборам Минька. Впрочем скоро миньковское королевство кривых зеркал и фейков окончательно падет, и откроються новые возможности для свободного творчества, а не исполнение пожеланий садового царька.
Гость
7 червня 2019 г. (13:25)
Причем здесь Минько? Выборы пройдут для всех, но я не уверен что кто-то пройдет в ВР кроме Сергей Анатольевича.
Anonim
7 червня 2019 г. (14:14)
В тюрьму за растрату денег громады пойдет твой Сергей Анатольевич .

Схожі новини: