В Запорожской области погибшего десантника провожали живым коридором (ФОТО)

Переглядів: 1001

7 червня 2019 10:15

В Запорожской области погибшего десантника провожали живым коридором  фото
Вадим Забава погиб на Донбассе при выполнении боевого задания.

6 июня в Гуляйполе провели в последний путь Героя, патриота и воина 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады Вадима Забаву.

Волонтеры, местные жители, боевые побратимы провожали погибшего воина живым коридором с флагами и на коленях.

Накануне, 5 июня, жители Полог также провели авто, перевозившее тело Героя, живым коридором и стоя на коленях, пишет издание Гуляйполе.City.

Напомним, на этой неделе на главной площади Запорожья простились с еще одним воином - Игорем Прозапасом, который воевал на Донбассе с самого начала вооруженного конфликта в течение 4 лет.

Источник: zanoza-news.com


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
7 червня 2019 г. (12:57)
Надеюсь черти хорошо жарят этого побратыма в аду на вертеле воткнутом через жопу изо рта.
берта
7 червня 2019 г. (19:22)
Если отбираете жизнь у других, будьте готовы, что её отберут и у вас...   И поэтому не нужно особенно удивляться, когда вам, прямо в лоб, влетит пуля выпущенная ополченцем...   Вы получите именно то, что заслужили... 

И это хорошо - чем больше бандеровских карателей киевской хунты из укровермахта будет гнить в полях Донбасса, тем быстрее наступит конец этой раковой необандеровской опухоли на Русском теле...
  
Военизированному сброду карателей киевской хунты (армией это недоразумение при всём желании назвать нельзя) в войне на Донбассе ничего не светит, кроме очередных котлов и "парадов позора"...
Anonim
7 червня 2019 г. (20:04)
Ах ты ж, тварь безродная! Чтоб ты сдох, сволочь!  Тебя, дерьмо, хлопцы защищают от рашки-агрессора, а ты вякаешь! Тварь, доберемся до тебя!  Ховайся! 
Флавио007
7 червня 2019 г. (21:49)
Езжай отдохни в "рашку-агрессор", бандера позорный. 
Может, хоть немножко протрезвеешь без украинского телевизора.
берта
8 червня 2019 г. (00:38)
Называя Россию страной агрессором киевская хунта умышленно замалчивает тот факт, что родственными узами с россиянами связано свыше 25 миллионов украинцев!!!
Если Россия агрессор почему Украина до сих пор (в течении 5 лет) не отозвала из России своего посла?   Не объявила России войну?   Не ввела военное положение по всей стране и не объявила всеобщую мобилизацию?   Почему продолжает торговать с "страной агрессором" - закупает её газ, уголь, руду, металлы, продовольствие???
Почему авиация Украины не бомбит Москву, а авиация России Киев???  Почему, до сих пор не захвачен россиянами Киев, ведь до Киева с Севера всего  80 километров (2 часа ходу на БМП)???   Почему  открыты  границы между двумя странами???  Почему доблестный укровермахт не объявляет АТО в Крыму и не отвоёвывает его???
А ответ очень прост - киевская хунта боится объявлять войну России, чтобы избежать полноценного включения в этот конфликт российских вооружённых сил с нанесением массированных ударов по территории Украины.  Только и всего...
сам такой
8 червня 2019 г. (08:24)
кого они там зищищают ?? свой карман они защищают эти сран ые  побратымы. и не надо тут усиратся шо мол там доберемся до тебя и все такое - на деле вы куски воняющего дерьма которое еще не перебили дончане
берта
7 червня 2019 г. (19:40)
Пять лет украинские жёны, матери и сёстры хоронят своих мужчин в надежде на победу.   И ежедневно слышат -  ещё чуть-чуть, и всё.   Больше не будет плохо...   Будет счастье и сплошная радость...  Неужели  после всех этих страшных "котлов" - Должанского, Изваринского, Иловайского, Дебальцевского - в "незалежной" всё ещё остаются люди полагающие, что Донбасс можно одолеть малой кровью?   У них с головой всё в порядке??? 
А гробы с укровояками из укровермахта продолжают поступать из зоны карательной операции киевской хунты против народа Донбасса... 
Anonim
7 червня 2019 г. (20:07)
Это у тебя, продажная б...дь в голове вермахт!!! Жди, скоро придут настоящие патриоты, сметут президента-клоуна нахрен. И ты забьешься под лавку и будешь скулить, что, мол, патриот! Серун ты! Тварь конченная! 
берта
8 червня 2019 г. (00:54)
Бандеровцы они и есть бандеровцы.   Фашисты - они везде фашисты.   Для них человеческая жизнь, что муха - хлоп и нет её.   И эта злоба и ненависть в украинском обществе только от них.   Они как злые псы гавкают, гавкают и гавкают.   Только вот жизнь от их лая всё хуже, хуже и хуже...     

Схожі новини: