В Мелитополе появились громадные черешенки

Переглядів: 1841

6 червня 2019 23:17

В Мелитополе появились громадные черешенки фото
фото Native.Melitopol: черешни в человеческий рост "созрели" в Мелитополе
Инсталляция расположена возле стелы "200 лет Мелитополю".

К празднику "Черешнево" в Мелитополе установили ягоды в человеческий рост. Светящаяся фотозона будет радовать горожан несколько дней.

Напомним, именно здесь в рождественские праздники горожане фотографировались с огромной елочной игрушкой, созданной по тому же принципу, что и черешенки.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 червня 2019 г. (07:24)
Комментарий удален
Anonim
7 червня 2019 г. (08:42)
мелитопольцы радуйтесь и не обращайте внимание на "двойные" платёжки за услуги теплосети...скушайте лучше черешенку
Anonim
7 червня 2019 г. (09:23)
Ну не впечатляет меня перспектива жить в городе спекулянтов черешни ! Мелитополь все-таки город машиностроителей, а выживать целому городу  за счет торговли  черешней - это социально-экономическое средневековье.
Anonim
7 червня 2019 г. (10:04)
проснись пассажир, за счёт черёхи уже давно никто не выживает
Гость
7 червня 2019 г. (11:59)
Как застряли в Союзе, так там и живем... Какие спекулянты? Какая черешня? Понятия прошлого века, да и то не самого конца. Легче же сидеть вздыхать по прошлому, чем поднять пятую точку и пойти что-то делать для себя и своей семьи
Anonim
7 червня 2019 г. (09:40)
Показали бы лучше куда эту черешню продавать,кроме Москвы и России, и как на ней сегодня деньги зарабатывать. В Мелитополе у частников практически вся черешня сгнила на деревьях - ну не выгодно ее собирать и нести на базар. Вот это проблема,а вы все лампочками балуетесь.
Anonim
7 червня 2019 г. (10:00)
Вата у тебя в башке сгнила)))
Anonim
7 червня 2019 г. (10:02)
не, он машиностроитель
Anonim
7 червня 2019 г. (10:37)
Придурок, в этом году неурожай черешни из-за сильного ливня! Об этом говорят сами её производители! Но вата вместо мозгов не способна это понять!  
Аноним
7 червня 2019 г. (12:01)
Там что нам теперь, траур объявить по сгнившей черешне? при чем тут красивая инсталяция? 
rafailpovalii
7 червня 2019 г. (11:58)
Радость та какая, достижение города номер 1. Фоткайтесь ставьте лайки подписывайтесь на канал черешнева дурачина. Чтоб не думали о проблемах города) 
Anonim
7 червня 2019 г. (12:33)
Фестиваль черешни-кормилицы проводиться за счет денег налогоплательщиков. А если черешня перестала быть кормилицей для десятков тысяч жителей мелитопольщины ? Зачем тогда расходовать наши деньги на инсталляцию ? Продвигать за деньги громады карьеру и бизнес Минька ? Феодализм какой-то в Мелитополе, и это в 21-м веке.
Anonim
7 червня 2019 г. (12:40)
Весь фокус в том,что миньковская управленческая верхушка почему-то считает мелитопольцев ограниченной серой  массой (дураками). А не было тут-то ! Весь ихний пустой понт читаеться горожанами между строк,и вызывает только отвращение. Отсюда и плачевные результаты выборов президента по Мелитополю, и предстоящий пролет Минька над В.Р.
Anonim
7 червня 2019 г. (13:46)
а шо, вы не такие? Вам идиотам повезло раз в жизни с мэром, ну выберите типа Зе и сразу поумнеете?
Anonim
7 червня 2019 г. (14:17)
Уж куда нам до миньковских идиотов и лизоблюдов ? А с мэрами мелитопольцам невезет - все жадные и воровитые, а последний еще и с больным тщеславием.
arakcheeva_inna
7 червня 2019 г. (15:15)
Очень красивая инсталляция, приятно видеть город празднично украшенным!

Схожі новини: