Влад Яма в родном Запорожье покатался и поплавал вокруг Хортицы (ФОТО)

Переглядів: 835

5 червня 2019 10:20

Влад Яма в родном Запорожье покатался и поплавал вокруг Хортицы  фото
Украинский хореограф и танцор Влад Яма приехал в родной город. В Запорожье он успел покататься на велосипеде по Хортице, а также лицезреть красоту природы с воды. Яма был замечен в каяке плывущим по Днепру.

Напомним, 36-летний Влад Яма родился 10 июля 1982 года в Запорожье. Здесь же живут и его родители: Любовь Яма (Шевцова) и Николай Яма. Старший брат Дмитрий – адвокат.

Влад окончил Запорожский национальный университет. Состоял в танцевальном клубе “Крок”. Потом много лет танцевал в коллективе “Фиеста”. После переезда в Киев занимался в “Данс-центре” и выступал в Украинской федерации современного танца.

В 2002 году пара Владислав Яма и Марта Бакай одержала победу на открытом чемпионате Англии (Open Metropolitan Championship) по спортивным танцам среди любителей в категории латинских танцев.

Танцор и хореограф женат на Лилиане с 2015 года. В октябре 2016 года у пары родился сын, малыша зовут Леон.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ХОРТИЦЯ Я не молюсь. Я зроду тут живу В зеленому, дзвiнкому пантеонi. В сторiччями цiлованих долонях Я кроками розхитую траву. Щороку, як весна розкриє браму, Над нею свiтло тьмарять журавлi. Iх стiльки припадало до землi, Що вся вона вцiлована сльозами. Яке над нею осiянне плесо, Якi у серцi спалахи сторiч! У пам’ятi – iконостас облич, Я єсмь сама ця пам’ять безтiлеса. Та не чекайте смутку чи жалю – Я iнша суть, не Божа благодать, Не знаю слiв, не вмiю сумувать, Один лиш спогад здавна я люблю: Вони все тi ж, хоч як Земля старi, Та тiльки боронити нас не вiльнi, I все-таки, лиш душi їхнi виннi, Що скелi оживають на Днiпрi. Потомляться – їм душу дам нову, I хай затиснуть грудочку у жменi, Хай в чужинi помоляться за мене… Я не молюсь. Я зроду тут живу. Марина БРАЦИЛО 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)


Источник: Мрия


Имя:
Ваш комментарий:

Sanya1981
5 червня 2019 г. (17:06)
а чего он не с мальчиком????  не по фен шую педику проводить время с девой

Схожі новини: