Иван Федоров покидает Сергея Минько и Мелитополь

Переглядів: 4131

4 червня 2019 13:27

Иван Федоров покидает Сергея Минько и Мелитополь фото
В Мелитополе мэр шокировал заявлением об уходе заместителя
Городской голова Мелитополя сделал громкое заявление.

Городской голова Мелитополя Сергей Минько сделал заявление по поводу кадровых вопросов.

На официальной странице мэра в Фейсбук написано вот что:

"Сегодня существуют разные слухи и позиции по поводу дальнейшего управления городом Мелитополем. Чтобы развеять все домыслы, я хочу обозначить свою позицию и считаю нужным сообщить о некоторых кадровых изменениях, которые сейчас происходят в исполкоме.

В первую очередь хочу поблагодарить всех горожан за оказанное мне доверие занимать пост городского головы. За прошедшие годы нам с вами удалось много достичь! Мелитополь преобразился! Но уже через короткий промежуток времени нам с вами нужно будет избрать нового городского голову, баллотироваться на второй срок я не намерен. Тем не менее, в планах еще больше целей и задач по развитию Мелитополя и реализации ряда масштабных проектов. Для их воплощения я буду баллотироваться в Верховную Раду и надеюсь, что все те лучшие наработки, которые были сделаны нашей командой, мы сможем сохранить и продолжить в дальнейшем.

Сегодня в нашей команде ряд кадровых перестановок. Вы уже знаете о назначении нового секретаря городского совета Романа Романова. Данным назначением мы поставили окончательную точку в судебных спорах о должности секретаря. Роман Викторович является одним из самых достойных и продуктивных депутатов городского совета, я ему полностью доверяю и уверен, что он отлично справится с поставленными задачами.

Кроме этого, в ближайший месяц мой заместитель Иван Федоров покинет должность заместителя городского головы. Ивану Сергеевичу поступило предложение продолжить свою карьеру на государственной службе в Киеве. Иван Федоров проработал в моей команде 5 лет. За это время он сформировался как самостоятельный руководитель и сегодня готов реализовать свой потенциал во всеукраинском масштабе. Данное назначение также откроет для Мелитополя ряд перспектив. Уверен, Иван Сергеевич будет и дальше продолжать работать на благо Мелитополя.

Уважаемые мелитопольцы! Хочу акцентировать ваше внимание, что все назначения направлены исключительно на одну общую цель - дальнейшее развитие и процветание нашего родного города!"

По неофициальной информации, И. Федорова ожидает место в одном из департаментов Киевской городской администрации.

Напомним, что ныне там работает Дмитрий Давтян - с апреля 2016 г. по сентябрь 2017 г. - первый заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Константина Брыля (в этом статусе приезжал и в Мелитополь), а ныне заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 червня 2019 г. (13:40)
Ну че. Ванька - молодец. Ожидаемо. Такие перспективные прохиндеи в Киеве нужны 

А Минько остался за бортом, ибо все 5 лет городом фактически управлял Федоров. Миня был свадебным генералом для вручение медалек, грамот и прочей шелухи. 

На выборах в Раду Миня пролетит 
Anonim
4 червня 2019 г. (13:52)
А как же Кристина Евтушенко проживет без Ивана Сергеевича? Как же она бедная сама будет. Ее скоро выгонят поганой метлой из исполкома?
Гость
4 червня 2019 г. (14:13)
Очень ожидаемо, в Киев уходит Федоров, и Минько скоро там окажется. 
Гость
4 червня 2019 г. (14:18)
Федоров рвет когти
Гость
4 червня 2019 г. (14:20)
Кюрчев идет в нардепы значит миня остается с прокуратурой один на один
Гость
4 червня 2019 г. (14:25)
Слушайте так эти два типа решили сделать ноги из мелитополя а отвечать ща воровство кто будет?нет миню в нардепы отпускать нельщя,пусть щдесь чуть чуть побудет,а кюрчева изберем
Гость
4 червня 2019 г. (15:40)
Вот Кюрчева как раз не надо в нардепы, пусть сидит в ТГАТУ, занимается обучением. 
Anonim
4 червня 2019 г. (15:40)
Ваня, мы плакать будем
Anonim
4 червня 2019 г. (16:24)
После выборов в Раду партии Кличко ничего "не светит".Мэр Киева будет другой и администрация будет другая. Фёдорову места там не найдётся после Партии Регионов и БПП.
Гость
5 червня 2019 г. (09:58)
"Ценный кадр"! А о том, что будет и дальше продолжать работать на благо Мелитополя тоже пустой звон. Был Мангул, который сильно "заботился  и заботиться" о Мелитополе. После выберите меня - выбрали и что дальше? Позаботился о своей карьере и пристроил своих детей в Киеве круто! А о мелитопольцах и не вспомнил. Здесь, читай:"Будет точно так!"
Кристина
8 червня 2019 г. (00:32)
Так Кристина это Сергеевича любовница или минька?
Аноним
4 серпня 2019 г. (13:49)

А Диана Чумаченко чья  любовница? , без образования, ведет частный сектор и учится за исполкомовские средства, бардак полный там половину разогнать и зарплаты по 10 тысяч


Схожі новини: