Студентка из Мелитополя - призер международного конкурса веб-графики и дизайна

Переглядів: 1212

2 червня 2019 20:45

Студентка из Мелитополя - призер международного конкурса веб-графики и дизайна фото
Космическая школа будущего из Мелитополя поразила жюри CreDiCo
Завершился международный конкурс по компьютерной графике и веб-дизайну «CreDiCo». Участие в нем приняли также студенты МГПУ им. Б. Хмельницкого.

Конкурс проводится среди молодежи, интересующейся и занимающейся изучением компьютерной графики и анимации, при содействии лаборатории использования информационных технологий в образовании при кафедре информатики Сумского государственного педагогического университета им. А. С. Макаренко, Академии Яна Длугоша (Польша) и Белорусского государственного педагогического университета имени М. Танка. Темой этого года стала «Школа будущего».

От мелитопольского педвуза на рассмотрение было подано две работы от студентов специальности «компьютерный дизайн». Алла Компаниец, подготовившая работу в категории веб-дизайна, увидела будущее образования в перспективах исследования космического пространства, пофантазировала относительно организации учебной программы и учебных космических экспедиций. Ее работа так и называлась «Космическая школа будущего».

Олег Цибуляк готовил работу в категории "Компьютерная графика" на тему «Science of Future». Студент предоставил собственное философское видение, что в будущем передаваться знания будут не с помощью книг и традиционных уроков, а с помощью футуристического устройства - нейрошлема. Научным руководителем ребят была ассистентка кафедры информатики и кибернетики Анна Чемерис.

По результатам конкурса А. Компаниец удалось занять призовое II место в номинации «Веб-дизайн: Графическое оформление».

Фото с сайта МГПУ




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: