Под Харьковом у электрички оторвалось колесо и влетело в вагон (ВИДЕО)

Переглядів: 1008

1 червня 2019 20:05

Под Харьковом у электрички оторвалось колесо и влетело в вагон  фото
У электрички сообщением Харьков — Золочев в одном из вагонов оторвалось колесо и влетело прямо в салон. Инцидент произошел утром 30 мая.

По свидетельству очевидцев, на месте, куда прилетело горячее колесо, незадолго до инцидента сидел мужчина, однако он решил пересесть.

В комментариях к опубликованному в сети видео пользователи сети отмечают, что точно в таком же состоянии ходят электрички и на Мерефянском направлении.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Источник: facenews.ua




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 червня 2019 г. (01:51)
ну тупые......
вы колесо у поезда видели?
А на видео - шкив, скорее всего от генератора.
петр 1
2 червня 2019 г. (13:57)
что бы это ни было - надо за яйки подвесить начальников и проверяющих,а еще на старые электровозки должна быть низкая цена ибо люди подвергают свою жизнь риску. плюс туалеты там хуже чем бесплатные уличные....про деревянные сиденья вообще молчу..
Anonim
2 червня 2019 г. (09:07)
50 лет тому, эти электрички возили масквичей па грибы. Пора бы своё строить.
Sanya1981
2 червня 2019 г. (13:55)
это не московские электрички,а рижские. учи матчасть прежде чем своим языком плести
Anonim
2 червня 2019 г. (14:00)
т.е. по твоему они не могли возить масквичей па грибы? А кого ж они возили, латышей?
Sanya1981
3 червня 2019 г. (02:56)
что у тебя там в голове за манная каша?))))))) они по украине ехают уже лет 70  !!  какие тут москвичи ?? глаза растопырь,ты не в россии
Anonim
2 червня 2019 г. (12:30)
Эти нормальные электрички, еще из "европы" их когда то Рига строила.
Крепкие и добротные.
Правда там там теперь, тоже давно ничего не производят. Как наглосаксам сдались прибалты, на том и всё.
Так, что ни от прибалтов не жди новых электричек, тем более от укропов их не жди, укры тоже наглосаксам сдались, вчистую. Теперь, всё, кина не будет!
Флавио007
2 червня 2019 г. (14:53)
Ничего, ешаков купим 
А если продолжим хорошо скакать, добрые буржуины нам подарят свои электрички. Б/у.

Схожі новини: