В Мелитополе проходит чемпионат по метанию клавиатур и мышек (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1400

1 червня 2019 13:50

В Мелитополе проходит чемпионат по метанию клавиатур и мышек (ФОТО, ВИДЕО) фото
Сегодня в Мелитополе состоялся чемпионат Украины по метанию клавиатур и компьютерных мышек.

Организатором соревнования выступил Информационно-вычислительный центр МГПУ им. Б. Хмельницкого.

Желающих пометать компьютерную технику оказалось немало. Так, зарегистрировано было 11 команд. Правда, по факту пришли не все. Каждая команда состояла из трех участников: один метал мышку, второй клавиатуру, третий буцал мышь с ноги. Вся техника в целях безопасности была замотана в пищевую пленку, а зрителей не пускали внутрь специального огороженного поля.

Категория участников была абсолютно разнообразной. Самому младшему участнику чемпионата стукнуло пять, самому старшему перевалило за сорок. Казалось бы, бой неравный – у взрослых-то силы больше. Но на деле оказалось по-другому. Истинные метатели находились и среди подростков, а взрослые подчас выкидывали свой инвентарь за пределы поля. В последнем случае результат не засчитывался.

Кроме командных соревнований в рамках чемпионата пройдет также индивидуальный зачет, где в дальности метания клавиатур и мышек горожане будут соревноваться поодиночке.

Кто же станет победителем: дети, взрослые или команда, состоящая из представителей разных возрастов? О результатах соревнований читайте на нашем сайте позднее.

Фото, видео автора





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: