Стала известна причина аварийной посадки самолета в Мелитополе

Переглядів: 1995

31 травня 2019 15:28

Стала известна причина аварийной посадки самолета в Мелитополе фото
ИЛ сел в Мелитополе из-за отказа двигателя
У ИЛа отказал двигатель

Информация об аварийной посадке самолета оказалась неточной.

Мы сообщали, что в соцсетях появилась информация о том, что в Мелитополе вчера совершил аварийную посадку военный самолет.

Как нам удалось узнать, посадка самолета ИЛ 76 МД проходила в связи с тем, что в полете отказал один из четырех двигателей. Самолет приземлился на аэродроме по инструкции.



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В наш вчерашний Сторис попал аварийный самолёт,подробности ниже. . .Вчера, 30 мая, жителей Днепрорудного напугал военно-транспортный самолет, пролетевший буквально между многоэтажками. Об этом сообщает «Медиа Центр», ссылаясь на слова местных жителей. Рассказывают, что возле дома на Набережной воздушное судно видели на уровне 8-9 этажей. Ресурс также пишет, что вчера в Мелитополе на военном аэродроме какой-то военный самолет совершил аварийную посадку. Причина — проблема с двигателем.. . . ℹ️ Ria-m.tv

Публикация от Актуальные новости Мелитополя (@mlt_gram)



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 травня 2019 г. (15:45)
учитывая какой развал во всей нашей авиабригаде, имеем хорошие шансы падения на головы самолетов, которые отлетали свое еще 15 лет назад
Anonim
31 травня 2019 г. (16:12)
Рано или поздно этот звездолет пиз.анется на наши головы как пить дать ,  прекратите летать уроды
Anonim
31 травня 2019 г. (17:01)
как прекратить летать ? надо поддерживать постоянную боеготовность - ведь идет война с рашкой. оккупированы наши крым и донбасс
Anonim
31 травня 2019 г. (23:43)
Sanya1981
1 червня 2019 г. (15:20)
надо было говорить "наши" когда ВСУ долбать начало донбас , а крым просто избежал карательных отрядов майданутых мартышек. уже прошло 5 лет а у вас в голове не прояснилось ?? а то сразу ворнякать начинаете - "война с росией" , "проклятые сепары", "крым наш" ...
1
31 травня 2019 г. (17:04)
Имеется ввиду летать над городом. А так пусть летают над полями и тренируются как им угодно
Anonim
31 травня 2019 г. (17:08)
при ссср тоже летали над городом - и никто не жаловлся
Anonim
31 травня 2019 г. (18:21)
При СССР, самолеты обслуживались по регламенту, и срок эксплуатации соблюдался. А сейчас летают на том что осталось( к сожалению пока наше авиостроительство не возрождено) Отсюда и пожелания соблюдать минимальные требование по безопасности полетов.А так же полеты на сверх низких высотах проводить за территорией населенных пунктов.
Anonim
31 травня 2019 г. (23:12)
При ссср они никогда не летали над городом , полеты и учения над городом запрещены, летают пусть по полям и за городом! В доме окна трясутся , когда летит над крышей девятиэтажки, а если рухнет? 
Anonim
31 травня 2019 г. (23:47)
петр 1
2 червня 2019 г. (13:42)
единственный самолет который летал так низко в моем детстве (а я всю жизнь живу возле военного городка) был кукурузник... другие самолеты -особенно тяжелые летали ооочень высоко,и никто ничего не отрабатывал,что можно на развалюхе отрабатывать в черте города ??? - как правильно грохнутся на площади ?))

Схожі новини: