Мелитопольским школьникам рассказали о сексе и самомаркетинге

Переглядів: 1013

31 травня 2019 10:46

Мелитопольским школьникам рассказали о сексе и самомаркетинге фото
Мелитопольцы осваивают неформальное образование
30 мая на базе СШ № 23 прошел первый мелитопольский молодежный форум Get higher together.

Для самых активных ребят Мелитополя сертифицированные тренеры и волонтеры провели цикл лекций.

Участниками форума стали больше 80 человек. И все это реальные ребята, которым действительно было интересно мероприятие. То есть пришли они не по указке сверху или по принуждению со стороны педагогов.

Площадкой для проведения форума была выбрана СШ № 23 не случайно. Эта школа после масштабного ремонта преобразилась не только внешне. Изменилось и содержание новой украинской школы. И организаторы решили лишний раз показать, что образование может быть интересным. А неформальное образование – вдвойне.

Как рассказала заместитель начальника управления молодежи и спорта Татьяна Несват, участникам форума предложили самостоятельно выбрать темы для предстоящих лекций.

В топ самых популярных попали: самомаркетинг, лидерство, сексуальное воспитание, психология, гендерное равенство, красота и здоровье, интуитивное рисование. Исходя из этих запросов, организаторы - управление молодежи и спорта совместно с молодежный центр «People.ua» - пригласили лекторов и тренеров. В итоге были организованы две сессии по восемь лекций.

С ребятами общались:

Александра Власенко - сертифицированный тренер, волонтерка молодежного центра, которая занимается развитием гендерного равенства среди молодежи;

Надежда Серских – преподаватель ТГАТУ, бизнес-тренер по курсу маркетинга;

Таня Окружная - специалист по неформальному образованию;

Анна Силина – практикующий психолог, который занимается организацией групп самопощи;

Таня Шестакова – врач акушер-гинеколог и Лена Руденко -основательница студии красоты, специалист по гармоничному воспитанию. Кроме того, Таня Линькова устроила участникам мастер-класс по ораторскому искусству, а психолог организации «Все возможно» Виктория Горбань показала на практике, как работает арт-терапия.

В промежутке между лекциями ребятне устроили сумасшедшую разминку – тренеры дали мастер-класс по зумбе. А завершился форум грандиозной игрой в «Твистер» на миллион позиций.
Как отметили организаторы, это был первый, но далеко не последний форум в таком формате.

Фото, видео предоставлено Т. Несват













Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 травня 2019 г. (23:59)

Схожі новини: