Саакашвили рассказал о своих планах в Украине

Переглядів: 845

30 травня 2019 18:25

Саакашвили рассказал о своих планах в Украине фото
Михаил Саакашвили верит, что Украина может сделать прыжок и догнать такие страны, как Германия и Франция.

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили не будет принимать участие во внеочередных выборах в Верховную Раду, но намерен способствовать обновлению украинского политикума. Об этом он сказал после возвращения в Украину, сообщает "Интерфакс-Украина" в среду, 29 мая.

"Я сам никуда не пойду, ни на какие выборы. Но, конечно, я буду способствовать и всячески помогать полному обновлению политической власти на Украине, полностью избавиться от барыжников и людей, которые грабили Украину. Я буду делать все, чтобы пришло много новых людей", – сказал Саакашвили.

Политик отметил, что он хочет помочь украинцам строить новую страну.

"Я хочу вместе с миллионами украинцев, после того как выдался исторический шанс, с новым президентом, с новой командой, участвовать в строительстве новой Украины", – подчеркнул Саакашвили.

Он выразил убеждение, что Украина может сделать рывок в развитии только отказавшись от всего, что было сделано, начиная с обретения ею независимости в 1991 году "в смысле так называемого государственного строительства, а реально – разрушения страны".

При этом политик назвал существующую в Украине систему "системой кормления".

"Отказавшись от традиции, можно сделать прыжок и обогнать и Польшу, и догнать и Германию, и Францию. Я в это свято верю", – сказал Саакашвили.

Он подчеркивает, что у команды Зеленского есть здоровые амбиции и выразил убеждение, что после парламентских выборов будет тотальное обновление, "новая картина Украины, наполненная новыми людьми".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 травня 2019 г. (19:26)
Какой прыжок, у европейцев мозги другие и другая культура. Да они воевали, но они не ставили экспериментов над человеческим обществом и для них частная собственность - святое. Пятьсот лет поступательного развития. Нам хотя бы дожить, чтобы 80% населения не дрочило на совок и на матушку расию, а уже тогда догонять Германию с Францией. И вапще шо оно курит, и за счёт чего оно живёт и болтается по миру, на з.п. бывшего президента Грузии? Правильно его Петруха попёр.
Флавио007
30 травня 2019 г. (22:47)
Рабовладение и эксплуатация колоний - это "поступательное развитие"?
А то что иные европейцы умудряются не заплатить легальным иностранным работникам за несколько месяцев (а потом и по суду) - это "святое"? 

И если ты еще не понял, то американским хозяевам Украины только во благо вымирание страны. Так что твое "нам бы дожить" не гарантирует, что лично ты дождешься вымирания "совков".
Anonim
31 травня 2019 г. (09:31)
ватник-интеллектуал это нонсенс, больше ешь в голову
Алех
31 травня 2019 г. (09:33)
Ну как сказать

Давеча тупая вата выпустила новый атомный лекодол. Про мосфильмовский мост уже проехали

А вот вумные рагули со стеклянным х..ем, пардон, мостом, обосрались по полной программе

Anonim
31 травня 2019 г. (09:46)
Неделю назад смел предположить, что на наглость русских - спустивших на воду атомный ледокол нового поколения - наши патриоты незамедлительно нанесут зубодробительный удар в ответ, а именно - выложат из какого-нибудь очередного говна очередной самый большой в мире тризуб. Но я абсолютно не учел креативность рагулей.

Все намного серьезней и патриотичней.

Утрись, вата! Бойся, Путин!

Слава Украине! 
Anonim
31 травня 2019 г. (09:47)
У Вінниці встановили рекорд України, піднявши прапор з підписами бійців ООС на найвищу точку в місті 
Anonim
31 травня 2019 г. (09:50)
Дякую, не знав. Слава Україні!
Anonim
1 червня 2019 г. (10:13)
Вуйка,херню не неси про " мозги гейропейцев",фантазируешь кукра-мозгами . Хохлы -  ленивые,воровитые ,брехливые попрошайки и предатели ,вечно ищущие виноватого в своих бедах. Вот отсюда все беды и это никогда не закончится,ибо это у хохлов в крови.
сукашвили
30 травня 2019 г. (21:04)
Сделает обязательно, ведь кто не скачет тот москаль!
Алех
31 травня 2019 г. (09:31)
Та нормально усэ. Мишико запустили, чтобы тот троллир Пэтра. Тут еще Надийка включилась в добивание шоколадного, заявив, что Балаклея была подорвана по личному приказу говнокомандуючэго
Anonim
31 травня 2019 г. (09:33)
Тока с процедур?
Anonim
31 травня 2019 г. (10:15)
Послушайте что только этот Миша не говорил, последние пол года - год два три ранее...
Это трепло еще то, он просрал в очередной раз выборы в своей Грузии, где его видеть ни кем не хотят, а теперь возвращение 2.0
на украину.
Помнится когда начинал Петрушка, этот Сцукашвилли тоже всплывал и пламенными речами много чего обещал. 
Так и сейчас.
И скоро увидим как они начнут конфликтовать с ЗЕльцем. 
Пока вопрос, снова гражданства лишат,
 или по другому его спровадят?!
Anonim
1 червня 2019 г. (10:18)
НА ПРИЗЫВ ЗЕЛЕНСКОГО КО ВСЕМ УКРАИНЦАМ В МИРЕ - ВЕРНУТЬСЯ НА УКРАИНУ , ОТОЗВАЛСЯ ОДИН СААКАШВИЛИ !
Sanya1981
1 червня 2019 г. (18:16)
зачем этого Миху ила опять притащили????  оно ж т упое

Схожі новини: