Подразделения горбольницы № 2 временно переезжают на территорию горбольницы № 1

Переглядів: 1085

29 травня 2019 15:15

Подразделения горбольницы № 2 временно переезжают на территорию горбольницы № 1 фото
Больница Мелитополя приютит коллег
С 30 мая все подразделения Мелитопольской городской больницы № 2 с площадей по ул. Брив-ла-Гайард, 19 (медгородок) временно переезжают в центр города, на территорию лечебного корпуса подразделения горбольницы № 1 по пр. Б. Хмельницкого, 46/9.

Об этом сообщили в горздравотделе. Переезд связан с масштабными ремонтными работами, которые ведутся в здании второй горбольницы.

- На данном этапе строительные работы проводятся интенсивно, реконструкцией охвачены все этажи корпуса, - отметили в горздравотделе. - Выполняются сложные работы по установке вентиляционной системы и кислородного обеспечения, замене коммуникационных сетей и т.д. В связи с масштабностью проводимых работ, а также с целью обеспечения безопасности как пребывания пациентов, так и условий труда медицинского персонала, было принято решение о переезде.

Таким образом, с 30 мая кардиологическое отделение с палатой интенсивной терапии перемещается на первый пост хирургического отделения и в отделение эферентной и интенсивной терапии. Неврологическое отделение с палатой интенсивной терапии перемещается на первый пост хирургического отделения. Рентгенологический кабинет перемещается в рентгенкабинет больницы № 1. Кабинет медицинской реабилитации и физиотерапии перемещается на базу физиотерапевтического отделения больницы № 1.

После завершения реконструкции здания в сентябре-октябре 2019 года работа отделений в медгородке по ул. Брив-ла-Гайард, 19 будет возобновлена.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: