Акимовские чиновники самые спортивные в Запорожской области

Переглядів: 933

28 травня 2019 21:15

Акимовские чиновники самые спортивные в Запорожской области фото
В конце прошлой недели в Кирилловке состоялась IX областная спартакиада среди сборных команд должностных лиц органов местного самоуправления и депутатов местных советов.

Всего в соревнованиях приняли участие 14 сборных команд районов, городов областного значения и объединенных территориальных громад Запорожской области. Представители органов местного самоуправления соревновались в шести видах спорта: мини-футбол, волейбол, шашки, шахматы, настольный теннис, бильярд.

По итогам соревнований в число победителей вошли, среди прочих, команды Акимовского и Приазовского районных советов. В частности, Акимовский райсовет стал первым в мини-футболе, в шахматах и бильярде, а также занял III места в соревнованиях по шашкам и настольному теннису. Команда же Приазовского райсовета заняла III место по волейболу.

Показав хорошие результаты, команда акимовских чиновников заняла I место в общем зачете.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Запорожской области для участия в финальной части VIII Всеукраинского спартакиады среди народных депутатов Украины, депутатов областных, районных, городских, сельских и поселковых советов.

Фото с сайта Запорожского областного совета


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: