В Мелитополе участники войны хотят быть политиками

Переглядів: 1064

28 травня 2019 13:00

В Мелитополе участники войны хотят быть политиками фото
В Мелитополе АТО-шники идут в политику
Участников АТО/ООС научат, как становиться чиновниками и депутатами.

С 1 июня в Мелитополе стартует курс политической грамотности для участников Антитеррористической операции/Операции Объединенных сил.

- Ми хочемо, щоб до влади прийшли люди, що вже довели свій патріотизм та вірність Україні. Маємо надію, що курс допоможе підготувати з числа учасників АТО нові потенційні кадри для органів місцевого самоврядування та органів державної влади, объясняет председатель Союза участников АТО Владимир Минко.

Говорит, участникам АТО о власти будут рассказывать как действующие депутаты и чиновники, так и профессиональные политтехнологи, тренеры.

В дальнейшем участники боевых действий будут поддерживать (и немножко контролировать) коллег, решившихся идти во власть. При этом В. Минко уточняет: кандидаты могут становиться членами любых политсил, но в целом Союз участников АТО остается аполитичной организацией.

Подробнее о проекте можно узнать, позвонив по тел: (063) 272-06-34 либо на сайте.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 травня 2019 г. (13:16)
Божежтымой. Как же Минку работать не хочется 

Минко, бери пример с Кушнирука, который прямо сказал, что Петро - мразь и уехал работать в Польшу. Только за это он заслуживает уважение.

Одни упыри в камуфляже уже заседали в Раде 5 лет. Ярки пример: хэроический комбат Юрий Береза, который бросил своих солдат в Илловайском котле
гость
28 травня 2019 г. (14:00)
Хотеть не вредно! 

Схожі новини: