В Мелитополе депутат горсовета хочет в парламент

Переглядів: 1972

28 травня 2019 09:15

В Мелитополе депутат горсовета хочет в парламент фото
Депутат Мелитопольского горсовета хочет стать нардепом
Предвыборная кампания в Мелитополе началась.

О желании побороться за место народного депутата от Мелитополя и Мелитопольского района заявила депутат Мелитопольского городского совета Ирина Славова.

Кандидатуру ее, правда, еще должны утвердить на собрании партии "Сила людей", членом которой является мелитопольский депутат. Но с большой долей вероятности имя Ирины мы все-таки увидим в предвыборном бюллетене.

Сайту mv.org.ua Ирина пояснила, что за время работы в Мелитопольском горсовете увидела, что действительно может быть полезна региону.

- Я понимаю, как можно участвовать в создании законопроектов, у меня наработаны контакты на национальном и международном уровне, есть успешные кейсы (примеры. - Ю. О.) законотворчества (когда НКРЭКП ввели для предпринимателей обязательную установку предпринимателями счетчиков за свой счет, партия "Сила людей" повлияла на отмену данного решения). Таким образом мы показываем, что, объединившись, те, кто идет в политику, не лоббируя свои интересы, а работая для людей, могут приносить пользу обществу, - рассказывает Ирина.

А что касается отсутствия миллионов, как у кандидатов Евгения Балицкого и Сергея Минько, об участии которых в ближайших выборах мы говорим достаточно уверенно, то Ирина заявила, что главное, что у нее есть желание работать, а то, что на предвыборную кампанию нужны миллионы, - стереотип.

Строго говоря, кандидату нужно найти всего 42 тысячи на внесение залога (собирать эти средства будут через фандрейзинг - "с миру по нитке", когда каждый может перечислить небольшую сумму денег, если поддерживает кандидата.

- Надо понимать, что те, кто тратит миллионы на предвыборную кампанию, чаще всего потом надеются вернуть их с процентами, - говорит Ирина.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 травня 2019 г. (09:17)
Ирочка, твой максимум - это торговать секонд-хендом в Мелитополе 
Anonim
28 травня 2019 г. (09:24)
А ряху так неслабо отъела за годы вийны та гидности 
Anonim
28 травня 2019 г. (10:11)
Кейсы, фандрейзинг...???
Хотабыч
28 травня 2019 г. (10:17)
Такое впечатление, что мы все в нашем славном городе заболели. Помня о лексике, скажу прямо-может хватит ДЕБИЛОВ, посмотрите вокруг себя, пока ещё остались в живых хозяйственники, профессионалы.... Люди!!! Думайте....
жуть
28 травня 2019 г. (10:42)
а это вообще кто ??? что она сделала для города? 
ответ
28 травня 2019 г. (13:24)
та к она ж , типа,волонтёршей миньку деребанила и народным контролем в прокуратуре промышляла, и партию жиночью организовывала - короче делала много, чтобы пропиариться засветиться-только толкового от неё ничего мы и не увидели, так и дальше будет.
Сармат
28 травня 2019 г. (10:52)
 Ну у ..если "Морскую звезду" ,порошенковцы двигают в нардепы,то наверное совсем плохи дела с кадрами у Пэдро.
Anonim
28 травня 2019 г. (10:54)
А образование - ПТУ. 
Anonim
28 травня 2019 г. (11:06)
Минько начал технических кандидатов набирать 
Anonim
28 травня 2019 г. (11:21)
Она только отберет у Минько голова майданутых.
Anonim
28 травня 2019 г. (11:21)
голоСа майданутых
Горожанин
28 травня 2019 г. (11:26)
Если народ Украины действительно хочет перемен, то никаких политиков, кто хоть чуть был у власти с Парашенко допускать к корыту НЕЛЬЗЯ
Anonim
28 травня 2019 г. (12:44)
А из рыгакодлы можна выбрать? Я их хочу к корыту.
Anonim
28 травня 2019 г. (12:46)
Да лехко. Выбирай любого известного местного политика и не ошибешься 
Anonim
28 травня 2019 г. (12:53)
Хочу Данильченко выбрать - курит, материться, немного не в себе. Пусть бабка поправит своё материальное положение.
Anonim
28 травня 2019 г. (13:01)
Поддерживаю. Чем она хуже Тетерука, Бэрэзы и прочего народофронтского сброда. Хоть в вышиванке ходить не будет и гимны спивать каждые полчаса 
Anonim
28 травня 2019 г. (13:09)
От грамады Мелитополя подарим ей светлосерый спортивный костюм и очки рей бен на лоб, нашу национальную одэжду.
Anonim
28 травня 2019 г. (13:12)
Гидно! На фоне вышиваночных и камуфляжных кретинов будет заметно выделятся 
Anonim
28 травня 2019 г. (12:40)
Вытираны також решили идти у депутаты  Минко - дурачок. Ему бы надо баллотировать где-нибудь на западе, у йододефицитных.

Здесь на побратимов гуй клали, как и на остальных свидомитов
Anonim
28 травня 2019 г. (12:49)
Дурачёк это ты. Твой уровень сходить в АТБ за пивом по праздникам, ну и сосисок дешевеньких купить. Ах да, ты ещё можешь проголосовать за оппоблок раз в пять лет. Они тебе потом спасибо скажут. Может быть.
Anonim
28 травня 2019 г. (12:51)
Пышато! 

Рогуль, у тебя видать большой опыт походов в АТБ за сиськой жыгуля. Это нормально. Для побратимов в порядке вещей 
гость
28 травня 2019 г. (13:18)
Если уж ира в депутаты рвётся, то лучше  за вокзального беднягу- больного Кешу проголосовать...извиняюсь перед ними, но уровень у них одинаковый.
гость
28 травня 2019 г. (13:58)
Це жахливо! З базару в політику, та ще й не аби яку! А потім будемо мати те, що мали ....
Anonim
28 травня 2019 г. (14:09)
Так дело в том, что приличных людей мало и они не идут ни в политику, ни в полицию, ни в армию. Идут такие как вы сами, и других там не предвидится.
Anonim
28 травня 2019 г. (14:40)
Куда мир катится? Все так хотят хорошо жить и ничего не делать,конечно ,  уровень там поболее и поприбыльнее ! Сколько можно дурить народ ?
дантист
28 травня 2019 г. (14:42)
Думаю свою тисячу голосов Ириша у Мини может оттяпать. Так что внимательно следим за отспупными
друзья
29 травня 2019 г. (11:39)
Ира зная тебя и твой уровень развития сиди дома жрать готовить тоже не умеешь, но мужа обслужить молодец еще есть ум
родители
29 травня 2019 г. (11:39)
дочя иди ко мне жду
Anonim
29 травня 2019 г. (11:54)
О чем шумим? Непозбувна бентега в місті!?
Шо вы как приезжие? Узбагойтесь. Выберет себе Мелитополь оппо и поржать.
 Денег в Европе горожане заработают, если только выезд не закроют. А дома поржать. Все.
Ой, еще детей в Европу учиться. Вот.

Схожі новини: