Мелитополец помог другу влезть в долги

Переглядів: 1350

27 травня 2019 18:40

Мелитополец помог другу влезть в долги фото
Как задолжать банку 65 тысяч - нужна помощь друга
Доверчивость дорого стоила одному из жителей Мелитополя.

Как-то его друг увидел, что он пользуется кредитной карточкой, спросил, какой у него кредитный лимит и есть ли задолженность. Лимит был в 4 тыс. грн, задолженность на тот момент - 1 тыс. грн.

Товарищ сказал, что у него есть знакомый в банке, который может закрыть и уничтожить карточку, и платить задолженность при этом не придется. Мелитополец поверил и отдал товарищу карточку, назвав пин-код.

Спустя два года мужчина узнал, что его карточка не уничтожена. Более того, на ней увеличили кредитный лимит и сняли 25 тыс. грн. Товарищ признался, что это его рук дело. Теперь владелец карты, учитывая проценты, должен банку 65 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
27 травня 2019 г. (21:49)
Вчера были в дк железнодорожников ! Выступали дети с танцами... выступили замечательно! Но звука режиссер это какоето ужасное существо! Ты ..ука галима...я в уши долбишься!*?????? Это уже второй раз в этом году приходим на выступление и какойто ужас! Слова невозможно понять все сливается ужас нарик ты видно обдолбанный!
Пмал
27 травня 2019 г. (23:59)
Дебил, это ты похоже обдолбыш! Написал какую-то ересь, с миллионом ошибок, да еще и вообще в другой теме. Наркоман конченый. 

Схожі новини: