«Косит под убогую» - мелитопольцы придумали флешмоб по отлову попрошаек

Переглядів: 2525

27 травня 2019 15:33

«Косит под убогую» - мелитопольцы придумали флешмоб по отлову попрошаек фото
В Мелитополе возле магазина «АТБ» на пр. 50-летия Победы у входа с протянутой рукой стоит женщина. То и дело, выходя из магазина, мелитопольцы бросают ей в стаканчик деньги.

Но бдительные горожане заприметили, что, прося милостыню, попрошайка имеет довольно приличный заработок. Мелитопольцы в сети предлагают устроить флешмоб, чтобы наказать мошенников, которые наживаются на доверчивых гражданах.

Соответствующий пост очевидцы опубликовали в паблике «Мелитополь. Отзывы о заведениях».

«Эта т***ь стоит на АТБ по адресу: Мелитополь, бульвар 30 лет Победы, 1.(напротив БРУСНИЧКИ). Никто и никогда не давайте денег этому *********. Она стоит там с момента открытия этого АТБ, а раньше была на Елене, ходила от летней площадки к магазину... Постоянно бормочет что-то под нос, косит под убогую, просит денег и какую-то там операцию уже много лет. Вчера ради интереса понаблюдал за ней и был просто шокирован!!! Буквально за 20 минут наблюдений, в её красный стакан сердобольные граждане опустили около 10 купюр различного достоинства. Она сразу же оглядываясь по сторонам ловким движением достает купюру из стаканчика и отточенным движением прячет в черную сумку (на фото это видно...), проходя мимо я увидел, что в этой чёрной сумке туго набитой купюрами, находится достаточно приличная сумма! Предлагаю создать флешмоб по отлову таких тварей, которые себя прекрасно чувствуют за счёт доверчивых граждан и вежливо предлагать им содержание их сумок пересыпать в пластиковые урны с изображением деток нуждающихся в дорогостоящем лечении! Ещё у этой чувырлы достаточно солидный мобильный телефон, который она прячет в правом наружном кармане своей куртки и периодически с кем-то общается по нему. Но самое большое что меня взбесило, это то, что эта тварина не брезгует брать деньги у сердобольных детей, возрастом примерно 6-9 лет. При мне вчера за 20 минут ей в стакан опустили свои денежки 4 девчушки с интервалом 5-10 минут», - сказано в сообщении.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 травня 2019 г. (15:51)
Каждый зарабатывает как может! Она же ничего не нарушает.

Судя по риторике, автора этого гневного поста банальная жаба душит
мутный тип
27 травня 2019 г. (17:00)
если тетка в ОПГ, то его флеш-моб  ему в дупу засунут, у них же полицианты на прикорме
Anonim
27 травня 2019 г. (18:57)
Прооперировать ее без хирургического вмешательства. МОШЕННИЦА  ПО СУТИ... ПАДЛО ПО ЖИЗНИ
Гость
27 травня 2019 г. (19:07)
Зз
Гость
27 травня 2019 г. (19:10)
Я знаю эту женщину. Там очень много внуков, некоторые определив а интернат. Помогает своим не работающим детям
прохожий
27 травня 2019 г. (21:10)
 разобраться нужно,а потом флешмоб.
Так себе
27 травня 2019 г. (21:54)
Посмотрите фильм "Менялы" и все поймете по этой теме...как там попрошайством зарабатывали еще в начале 60-х годов

Схожі новини: