«Примадонна не пригласила на концерт маму»: Королева объявила «войну» Пугачевой

Переглядів: 1085

27 травня 2019 12:21

«Примадонна не пригласила на концерт маму»: Королева объявила «войну» Пугачевой фото
Российская артистка Наталья Королева сделала резонансное заявление, что ей больше всего обидно за свою маму.

Певица пожаловалась, что Алла Борисовна Пугачева в очередной раз ее проигнорировала. Наталья Королева и ее мама очень хотели попасть на концерт Примадонны, причем юбилейный, который недавно прошел в столице России.

Несмотря на все ожидания, Алла Пугачева не пригласила на свой концерт ни саму певицу Королеву, ни ее эпатажную мамочку. Наташа была сильно оскорблена этим и возмущенно высказала российским средствам массовой информации свою позицию, которая заключается в том, что ее упорно игнорирует Примадонна.

Также Королева пожаловалась на то, что она не входит в близкий круг общения с Аллой Пугачевой, поэтому личное приглашение она не получила, а билеты вовремя купить не смогла, ведь ажиотаж был невероятный. Помимо всего прочего Королева заявила, что более всего ей жалко свою родную маму, которая просто мечтала увидеть свою Аллу Борисовну.

Источник: replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Геник
27 травня 2019 г. (13:26)
Этих обезян можно показывать только в зверинце. Да и то в клетке. И предупреждать посетителей (кто осмелится), что сейчас они увидят нечто ужасное, то есть подготавливать к шоку. Фу, какие уродины! Две постаревшие пятачные б... . 

Схожі новини: