Коломойский назвал причину конфликта с Порошенко

Переглядів: 655

27 травня 2019 10:23

Коломойский назвал причину конфликта с Порошенко фото
Олигарх Игорь Коломойский рассказал, что поругался с пятым президентом Украины Петром Порошенко «из-за телевизора».

Об этом он сказал в интервью «Украинской правде».

«Мы, кстати, из-за телевизора с ним и поругались (легко стучит рукой по столу). Если вы хотите знать, что являлось конфликтом, это был «1+1». С первого же дня. Это не было какое-то одно событие. Это было каждый день. Вот я по долгу службы, когда меня приглашали в Администрацию, приходил. Один из вопросов был: «1+1» что-то не то показал…», — сообщил Коломойский.

Он подчеркнул, что Порошенко лично говорил ему это:

«Порошенко лично говорил? – Лично. А я говорил: «Я не занимаюсь «1+1». «Нет, перестань, ты все это контролируешь». Я говорю: «Я не звоню Цеголко». «Мы знаем, куда ты звонишь, позвони Ткаченко, наладь взаимоотношения». Я говорю: «Я не могу, потому что журналисты не будут. Мы живем по-новому, всем сказано, что теперь все, новая жизнь наступила».

Источник: Хвиля


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 травня 2019 г. (11:26)
Назовите причину, по которой Коломойский сейчас под следствием ФБР в США? И с Израиля он тоже можно сказать сбежал, потому что там тоже что-то наворотил.
Алина
27 травня 2019 г. (13:49)
Коломойский белый и пушистый? Да его надо Америке выдать, ведь там он под следствием. А те ребята из ФБР шутить не будут. Украина должна выдать американцам этого мошенника. Ишь какой - при Порошенко он сидел за бугром как мышька и сосал г... через тряпочку. А теперь перья распустил, негодяй! Нынешний так называемый "президент" своего шефа, конечно, не выдаст. А Коломойский уже заявил, что приехал в Украину на 5 лет. Понимает, тварь, что т. н. "президент" (Зеленский) более 5 лет не продержится. Да и 5 лет под большим вопросом!! Клоун-наркоман долго не протянет. Тогда снова придется этому жирному борову искать нору в которой спрятаться. Но сколь веревочке не виться.....

Схожі новини: