Как Кирилловка отпраздновала свой 214-й день рождения

Переглядів: 1489

26 травня 2019 19:10

Как Кирилловка отпраздновала свой 214-й день рождения фото
Весело и громко отпраздновала свой день рождения Кирилловка. С вручением наград, открытием фонтана, песнями, танцами, огненным шоу и фейерверком.

Празднование дня рождения Кирилловки традиционно началось с торжественного шествия творческих коллективов, съехавшихся в наш поселок со всей Украины для участия во Всеукраинском фестивале «Кирилловка Fest». Кстати, на III Всеукраинский фестиваль приехали 355 творческих коллективов и индивидуальные исполнители изо всех регионов нашей страны. Это около 3000 человек.

Марш, который возглавлял оркестр Мелитопольского училища культуры, прошел от Дома культуры № 1 по улице Центральной на Центральную площадь поселка.

Торжественное открытие фестиваля состоялось под звуки оркестра с представлением уважаемого жюри и небольшим концертом творческих коллективов Кирилловки.

Поселковый глава Иван Малеев поздравил участников с открытием мероприятия, пожелал всем успехов и заверил, что этот фестиваль играет большую роль в создании имиджа Кирилловской громады как таковой, где живут очень талантливые и гостеприимные люди.

Источник: krlk.gov.ua










Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: