Три мелитопольца за один день лишились телефонов

Переглядів: 1090

24 травня 2019 13:37

Три мелитопольца за один день лишились телефонов фото
В Мелитополе за день лишились телефонов три человека
22 мая в Мелитополе полицейские оперативно раскрыли три корыстных преступления.

Около 11.30 и 16.00 в полицию с заявлениями о кражах мобильных телефонов обратилось двое жителей Мелитопольского района. У мужчины 1992 года рождения мобильный «Xiaomi Redmi» похитили по месту жительства, а у гражданина 1984 года рождения телефон «Bravis» - на рынке в Мелитополе.

В обоих случаях сотрудники криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и в течение нескольких часов установили злоумышленников. Ими оказались житель Мелитопольского района 1992 года рождения и ранее судимая местная жительница 1986 года рождения.

В 23.00 в полицию с заявлением о краже мобильного телефона «Huavei» с прилавка магазина «Аляска» по улице Ломоносова в Мелитополе обратилась женщина 1991 года рождения. Полицейские группы реагирования патрульной полиции установили, что к преступлению причастен местный житель 1986 года рождения.

Во всех случаях полицейские изъяли похищенное имущество, которое будет возвращено владельцам. По фактам краж возбуждены уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: