В Мелитополе сняли проморолик самого вкусного фестиваля (ВИДЕО)

Переглядів: 1440

23 травня 2019 20:15

В Мелитополе сняли проморолик самого вкусного фестиваля  фото
В Мелитополе на фестиваль заманивают красивым видео
Проморолик самого вкусного фестиваля "Черешнево" сняли в Мелитополе.

В этом году фестиваль "Черешнево" пройдет 7 июня.

Очень яркое видео с моментами прошлых фестивалей показал отдел культуры.

Программа праздника довольно насыщенная (впрочем, как и каждый год). Здесь и черешневый фестиваль, продажа разных сортов черешни, которая растет на Мелитопольщине, "черешествие", тематические фотозоны, мастер-классы и выставки Hand-made, локация приготовления фирменного городского варенья из черешни и черешневых соревнований, праздничная лотерея и концерт.

Ознакомиться с программой поподробнее можно здесь.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 травня 2019 г. (08:53)
Хватит тратить деньги налогоплательщиков на миньковский пиар ! Все равно результата бесконечная хвалебная ода Миньку не дает, и дать не может. Мелитополь и городом-то стал благодаря промышленным предприятиям, а не торговли черешней. Праздник черешни   - это в основном праздник жителей района, а в Мелитополе из него сделали представление черешневого царька Минька. Тошно на все это смотреть.
Anonim
24 травня 2019 г. (08:59)
Праздник "черешнево",как и любой праздник - это вообще-то хорошо,но наглая ,брехливая и воровитая морда Минька просто уже всех утомила бестолковым пиаром. Отправляйте быстрее Минька или в В.Р. , или в тюрьму, ну хватит уже Мелитополю жаднючих царьков с больным тщеславием. Будем считать ,что время управления Мелитополем  невежественными барыгами закончиться на Вальтере и Миньке.
Anonim
24 травня 2019 г. (10:34)
сравнил бандюгу с мальчиком из хорошей семьи. Подождите, лет через пять, как начнёте проваливаться в ямы вспомните Минька

Схожі новини: