В Мелитополе наградили лучших молодых фотографов (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1182

23 травня 2019 19:05

В Мелитополе наградили лучших молодых фотографов (ФОТО, ВИДЕО) фото
Сегодня на базе молодежного центра "People.ua" состоялось награждение победителей конкурса "Мелитополь глазами молодежи".

В этом году участие в конкурсе приняли 30 фотографов, в числе которых не только профессионалы, но и любители. Как заметила заместитель начальника управления молодежи и спорта Татьяна Несват, в этом году победители выбирались путем общественных обсуждений и споры порою были горячими.

По итогу было выбрано девять победителей: по три в каждой номинации.

Так, в номинации "Архитектура" места распределить таким образом: І место - Полина Филиппова, ІІ место - Владимир Переклицкий, ІІІ место - Виктор Сычев.

В номинации "Люди" сразу два места, І и ІІІ, заняли работы Анны Форис, ІІ место заняла фотография Анны Бас. 

В номинации "Природа" лучшими стали: Денис Качанов (І место), Владимир Переклицкий (ІІ место) и Полина Мороз (ІІІ место)

Работы победителей будут опубликованы в брошюре конкурса.

Стоит заметить, что некоторые фотографии-победители были сделаны совершенно случайно. Так, Анна Форис просто сфотографировала свою дочь со словами: "Какая же ты у меня красивая!" А у Полины Филипповой в момент, когда она фотографировала, дрогнула рука. Так получилось фото, которому первое место присудили без обсуждений.

- Мы всем рады и хотим, чтобы в следующем году было еще больше фотографий (в этом году их было 231), - заметила фотограф Анна Бовкун, которой и принадлежит идея проведения данного конкурса. - Мне некоторые писали, что они же не профессионалы. Но это не страшно. Вы принимаете участие, растете и с каждым годом становитесь еще лучше.

Фото автора



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: