В ЦИК объявили о начале избирательного процесса

Переглядів: 592

23 травня 2019 13:40

В ЦИК объявили о начале избирательного процесса фото
В четверг, 23 мая, председатель ЦИК Татьяна Слипачук объявила о начале избирательного процесса 24 мая. Об этом сообщает "РБК-Украина".

Она отметила, что 23 мая в официальной газете центральных органов власти "Урядовый курьер" был опубликован указ президента Владимира Зеленского о роспуске Рады. В связи с этим избирательный процесс начинается со следующего дня после публикации указа.

"Мы обеспечим прозрачные и легитимные парламентские выборы. Избирательный процесс начинается с 24 мая. Без принятия ЦИК какого-то решения", - заявила она.

И президент Украины, и парламент, и политические партии и кандидаты в депутаты, которые намерены участвовать в выборах, должны осознавать ответственность за легитимность избирательного процесса и его результата.

Источник: Подробности


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 травня 2019 г. (14:30)
Какие прозрачные и легитимные  выборы, вы о чем .  Представляете владелец заводов дворцов пароходов хозяин Украины ахмэт рыжий-19ый  уже собрал и назначил для себя старых и новых  отсосов в новую раду около 150 особей ,  наглость зашкаливает . Выборы в раду по старым правилам проводить нельзя ни в коем случае ни в коем  , это приведет к полному  краху  и параличу власти в стране к новому году  100%.  Срочно изменить  избирательную выборную систему ,пока  еще есть время 
Гость
23 травня 2019 г. (14:38)
Депутаты порохоботы  не изменят избирательную выборную систему. Они все хотят снова к той же кормушке, поэтому так повели себя на внеочередном заседании 22 мая.РАЗОГНАТЬ ИХ ВСЕХ и как можно быстрее!

Схожі новини: