«Другая реальность»: телеканал «Интер» влип в громкий скандал из-за инаугурации Зеленского

Переглядів: 862

21 травня 2019 12:36

«Другая реальность»: телеканал «Интер» влип в громкий скандал из-за инаугурации Зеленского фото
В день инаугурации президента Украины Владимира Зеленского, которая состоялась в понедельник, 20 мая, в утреннем выпуске новостей телеканал "Интер" не вспомнил о мероприятии.

Об этом на странице в Twitter сообщила аналитик Центра "Новая Европа" Дарья Гайдай, указав на другой, попавший в эфир контент телеканала.

"Думала, что украинские медиа больше не могут меня шокировать, а зря. "Интер" сегодня утром в выпусках новостей рассказывал о многих важных в общенациональном масштабе событиях, от сжигания шин до укуса мальчика змеей, кроме инаугурации президента. Ни слова", – написала аналитик.

Она назвала случившееся не просто ангажированностью, а "созданием другой реальности".

"Конечно, украинские медиа давно привыкли игнорировать важные новости, если там есть политик, который из "чужого лагеря". "Интер", похоже, довел эту политику до абсолюта", – возмутилась Гайдай.

Совладелец "Интера" Сергей Левочкин в комментарии "Главкому" не смог объяснить такое решение телеканала. На вопрос, почему его канал был едва ли не единственным, кто проигнорировал инаугурацию, бизнесмен пожал плечами: "Я не знаю, что транслирует "Интер", я не руковожу процессом".

Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 травня 2019 г. (12:44)
який збіг, я теж це г..но не дивлюсь вже давно
Anonim
21 травня 2019 г. (13:30)
к этому не привыкать.
со времен зимы 13/14 годов
все телеканалы так называемой "украины"
транслируют свою, собственную реальность.


Схожі новини: