Почему жена Зеленского расстроилась на инаугурации: названа причина

Переглядів: 936

21 травня 2019 12:26

Почему жена Зеленского расстроилась на инаугурации: названа причина фото
Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская на церемонии инаугурации испытывала смешанные чувства.

Такое мнение OBOZREVATEL высказала психолог, психотерапевт, кандидат психологических наук, физиогномист Светлана Арефния. Отвечая на вопрос о том, почему первая леди выглядела удрученной, психолог пояснила: "Это не про радость".

"На самом деле, быть первой леди – это большая ответственность, и это может пугать. Могут появиться сомнения: справлюсь ли я, смогу ли я, как я буду в этой роли. Это совершенно другая жизнь. Она привыкла быть в тени, и в "Квартале" никогда не светилась, хотя являлась ведущим сценаристом. Ее выбор - скорее быть в тени, нежели в публичности. А тут надо быть все время на виду, думать о том, как ты выглядишь, что ты делаешь, как ты жестикулируешь и проявляешь эмоции, что ты надеваешь и так далее. Ты уже находишься под микроскопом", - заметила она.

По мнению физиогномиста, Елена Зеленская продемонстрировала спектр эмоций от растерянности до гордости. "С одной стороны, она испытывала страх, растерянность, испуг. А с другой - я проследила и нотку гордости в ее лице: "это произошло, я горжусь своим мужем", - сказала психолог.



Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

наталья
21 травня 2019 г. (13:32)
Умная потому-что, вот и не скалила зубы.  
Anonim
22 травня 2019 г. (09:39)
лесенка дурачков из бывших получилась. Я как физиогномик ответственно заявляю, на Зеленском произошла смена тренда, следующий презик будет ниже Зеленского, угадайте кто ...

Схожі новини: