Польский президент вручил орден нашей землячке (ФОТО)

Переглядів: 1746

20 травня 2019 15:31

Польский президент вручил орден нашей землячке  фото
Главу польского общества из Мелитополя Анджей Дуда наградил орденом
Наталья Козерятская получила Серебряный Крест.

Председатель польского общества из Мелитополя удостоилась почетной награды, сообщается в группе "Амбассадоры Мелитополя".

Серебряным Крестом "За заслуги перед Польшей" по указу президента Польши Анджея Дуды награждена председатель мелитопольского украино-польского культурного общества "Полония" Наталья Козерятская.

Награждение состоялось на торжественном приеме в Генеральном консульстве Польши в Харькове по случаю Дня Конституции Польши.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 травня 2019 г. (15:51)
Мало робочого люду відправлено до Польщі, до золотої не достало. 
Anonim
20 травня 2019 г. (16:06)
Эти люди работают вопреки тупости городской власти.
Степан
20 травня 2019 г. (16:31)
Козерятская долгие годы работала как раз в составе городской власти - возглавляла всяческие советы по национальным обществам и немало там нагрела руки.
Степан
20 травня 2019 г. (16:49)
Наталья Михайловна извините за предыдущий комент, примите мои поздравления, из-за зависти написал! 
Степан
20 травня 2019 г. (17:03)
Что не хватает мозгов придумать свой ник?  Извинитесь перед ней еще 100 раз и поздравте 1000 раз. От этого она не станет ни честней ни лучше. И расспросите какие фокусы она проделывала в избирательной комиссии на недавних выборах президента.  Кака была така есть.  Хоть с орденом хоть без.
Степан
21 травня 2019 г. (07:58)
хватит писать под моим ником, отдайте лучше мне свой орден
Степан
21 травня 2019 г. (09:36)
Ордена у меня к сожалению нет Но за поддержку Козырятской могу выдать вам медаль За спасение утопающих
Степан
21 травня 2019 г. (10:04)
Ордена у меня нет, поэтому у Вас Наталья Михайловна прошу, зависть меня просто гложит, ну дайте мне орден, а то низкий человек. Извините меня за предыдущие комментарии, я не в себе, сам запутался пишу гадость потом извиняюсь, вот думаю опять написать гадость.
Степан
21 травня 2019 г. (11:00)
Хватит писать под моим ником, свой придумывайте
Anonim
20 травня 2019 г. (22:15)
О а сколько в Мелитополе стало поляков даже с татарскими фамилиями и все ж не за даром можно было и золото заработать 
Anonim
21 травня 2019 г. (07:31)
да был не прав в предыдущем сообщении, разобравшись понял что, татары в польском обществе нет! я просто алкаш!

Схожі новини: