МГПУ приглашает школьников в летний лагерь

Переглядів: 1527

19 травня 2019 14:40

МГПУ приглашает школьников в летний лагерь фото
Кафедра информатики и кибернетики МГПУ им. Б. Хмельницкого приглашает учеников 9-10 классов в «Летний STEAM-camp».

Предполагается, что посещение лагеря поможет школьникам раскрыть свои таланты и получить представление о современном мире информационных технологий, о возможности получения современной профессии и финансовой независимости. Специалисты, которые будут работать с участниками, предоставят возможность понять, подходит ли им сфера программирования и цифровых технологий.

В рамках работы лагеря для участников будут проведены различные мастер-классы и воркшопы. Школьников ждут рассказы о мире цифровых и информационных технологий, конкурс цифрового рисунка, гонки и битвы роботов и другое.

Стоимость участия в «Летнем STEAM-camp» будет зависеть от количества участников и составит 200-300 грн. Дата начала работы лагеря также еще окончательно не известна, ведь будет зависеть от скорости набора группы, которая должна состоять не менее чем из 10 человек. Приблизительное начало работы: 27 мая - 3 июня.

Для участия в «Летнем STEAM-camp» нужно зарегистрироваться по ссылке.

А за дополнительной информацией можно обращаться к Ирине Сердюк по тел. 380 (97) 718-23-71 или на электронную почту [email protected], а также к Алене Черной по тел. 380 (96) 279-86-86 или на почту [email protected]

Фото В. Вовк


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: