Мелитопольские школьники «допросили» военнослужащего

Переглядів: 5182

19 травня 2019 07:35

Мелитопольские школьники «допросили» военнослужащего фото

В Мелитополе в школу № 20 пришел военнослужащий авиабригады. Школьники задавали ему разные вопросы.

В рамках профориентационных мероприятий в мелитопольскую школу № 20 пришел военнослужащий части А3840 (авиабригада) Виктор Мищенко.

Он рассказывал школьникам о службе в Вооруженных Силах Украины. А ребята могли задать ему интересующие их вопросы.

Отметим, что спрашивали школьники о разном - о том, где учатся на офицеров, сколько зарабатывают летчики, как часто летают, выдают ли им форму или приходится самим покупать.



Имя:
Ваш комментарий:

Гвардеец Лёва
19 травня 2019 г. (08:33)

Было бы лучше написать - ... в Вооружённых Силах у крана; и уточнение добавить какого типу крана. 

Переключайтесь на мову ридну.  

Anonim
19 травня 2019 г. (09:40)
Большинство подростков хотят откосить от армии всеми возможными способами. Так было,есть, и будет.
алексей
19 травня 2019 г. (14:09)
потому что никому не хочеться зазря погибать,когда было спокойно мало кто стремился туда а сейчас тем более не хотят. я и сам не был в армии,и что?  я за это время пока одногодки служили заработал не хило денег и не жалею. меня улица воспитала по понятиям
Степан
19 травня 2019 г. (19:05)
А если начнут  "мышебратья" двигаться  в нашу сторону и бомбить Мелитополь - что будешь делать? Что тебе подсказывают понятия?
Крышогон
19 травня 2019 г. (22:18)
"понятия" - такого не существует. Есть алчные интересы. Настоящие "понятия" для лохонавтов. У них, живущим по понятиям, друг готов передать ближнего интереса корыстного ради, при сем используя не пропущенное "быдло" в своих родимых эго - целях . МВК знает по опыту про слюнтявые понятия.
алексей
20 травня 2019 г. (01:01)
я вижу твое понятие - пизд е ть ртом ,видать никогда не били по этому рту за гнилой базар а то бы фильтровал
Мелитополь
19 травня 2019 г. (22:22)
Мелитополь никто не станет бомбить. Мелитополь по Макаревичу прогибается под "коноводов". Мелитополь запланирован выполнять цель и будет сохранен при аренде.
сакашвили
20 травня 2019 г. (01:00)
да кому всрался ваш мелитополь ????? )))))  никто не будет ниче бомбить - петя ушел,с ним и война уйдет которую он развернул
Степан