Дефицит рабочей силы стал проблемой для супермаркетов

Переглядів: 1721

18 травня 2019 14:25

Дефицит рабочей силы стал проблемой для супермаркетов фото
Нехватка людей рабочих специальностей в Мелитополе и регионе ощущается уже во всех сферах жизни.

Если раньше об этой проблеме говорили производственники, то сегодня она коснулась и сферы услуг. Специфика региона в том, что на летний период многие безработные перебираются ближе к морю и перебиваются на сезонных заработках.

В Акимовке, тем временем, готовящийся к открытию "черный АТБ" предлагает постоянную работу: товароведа; начальника охраны; продавца продовольственных товаров; охранника; грузчика; уборщика служебных помещений.

Ярмарка вакансий пройдет 23 мая в 11.00 в Акимовском районном филиале областного центра занятости по адресу: пгт Акимовка, ул. Парковая 45-А. Дополнительная информация по телефонам: 6-11-64, 9-12-64.

ИСТОЧНИК


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 травня 2019 г. (16:20)
А чинуши з центрів зайнятості пиляють бюджетні кошти 
Anonim
19 травня 2019 г. (00:20)
Ты откуда пишешь,вуйка ,с Ивано-франковска ?Так там и смотри за своими бандерастами,а к нам не лезь.
Anonim
19 травня 2019 г. (10:14)
гейропейский жопомой
Степан
19 травня 2019 г. (19:14)
Онаним, дай ссылку на  лучшие путинские интернет-помойки.
Anonim
18 травня 2019 г. (16:25)
В стране более 1млн   чинуш разного калибра  и в европу на заработки ехать не хотят . странно как то 
Anonim
19 травня 2019 г. (00:33)
Вы ж ,кострюли,рвались жопомоями в гейропу,чего теперь на зеркало пенять ,коли рожа крива ?Вас хохлов не понять,где логика ?
Anonim
24 травня 2019 г. (13:55)
скрепный иди на уй....
Anonim
18 травня 2019 г. (16:32)
Это не безработные, а чепушилы галимые. Они давно асоциальные личности и не способны ходить на работу по графику, соблюдать трудовую дисциплину, это бродячие собаки. Такая потвора живёт рядом, мать жалуется "нет денег ни на что", говорю "пусть сынок идёт дворником хотя бы", она мне в ответ "ты что, чтобы мой Сирожа дворы подметал?" 
Шина
18 травня 2019 г. (17:20)
Мы находим более оплачиваемую работу ! По осени вернемся в АТбУ да Натали !?)))сама работай или зарплатой поделись ука!)))
алексей
18 травня 2019 г. (23:25)
сами подумайте - там людей реально эксплуатируют за гроши,не зря текучка кадров ...
Anonim
24 травня 2019 г. (13:58)
Текучка кадров из за постоянной недостачи... то-ли средств то-ли товара.... ПО-ЭТОМУ МЕСЯЦ ПАШЕШЬ А У ТЕБЯ ПОСТОЯННО НЕХВАТКА. А на шару работать никто не хочет.
Anonim
19 травня 2019 г. (09:24)
А исполкомовских миньковских девочек можно как-то хоть занять. Пусть идут работают у людей на виду,а не квартиры насасывают из активов громады. 

Схожі новини: