Люди делают мир чище: сколько мусора собрали в Кирилловке (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1103

14 травня 2019 11:02

Люди делают мир чище: сколько мусора собрали в Кирилловке (ФОТО, ВИДЕО) фото
В курортном поселке подведены итоги эко-феста
Кирилловка стала на 10 тонн мусора чище.

"МВ" ранее писали о том, что в курортной Кирилловке прошла масштабная экологическая акция "Azovgreenfest". Кирилловцы убирали от мусора косу Федотову и территорию за Степком.

В результате массовой уборки неравнодушным гражданам Кирилловской ОТГ только с Федотовой косы удалось убрать более 10 тонн мусора.

На уборку мест отдыха также вышли в полном составе сотрудники Приазовского национального природного парка (ПНПП). А Кирилловская громада предоставила технику для вывоза мусора, обеспечила безопасность мероприятия, помогла со сценой, на которой проходил концерт, и обеспечила волонтеров водой.

Отдыхающие, которые стали свидетелями массовой уборки, были приятно удивлены такой акции и разместили соответствующий пост об этом в одной из социальных сетей:

"Не могу не сделать пост об этом. Отдыхаем в палатке за Степком. Утром воскресенья на косе появляется огромная группа. Собирают мусор. Волонтеры. Молодые, пожилые, дети. Девушки и мужчины. В спортивном и в рубашках. Спросили, как называется их акция, ответили - "Azovgreenfest". Люди делают этот мир чище. Красавчики! Спасибо. Ценим", - написала Элизабет Кузнецова.

Видео Э. Кузнецовой



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 травня 2019 г. (12:03)
В Японии людей с работы силой отправляют домой, нация трудоголиков. А эти отдыхают, после чего? Нагадят и уедут, восхищённые.
Anonim
14 травня 2019 г. (15:56)
Кирилловский срачь не разобрать теперь десятилетиями,так как  изначально коррупционно настроили архитектуру срача. Да и отдыхающие в Кирилловке из быковатых - более способные люди отдыхают в Турции.
Anonim
14 травня 2019 г. (15:57)
Срачь не на пляжах , срачь в головах !
Anonim
14 травня 2019 г. (16:05)
так шо, бОшки им отрывать сразу, а мусор нехай лежит?
Степан
14 травня 2019 г. (17:30)
Согласен на 100500%!

Схожі новини: