Матери погибших военных обратились к Зеленскому: «Хотим видеть Украину без войны»

Переглядів: 816

12 травня 2019 20:00

Матери погибших военных обратились к Зеленскому: «Хотим видеть Украину без войны» фото
Открытое письмо по состоянию на 12 мая подписали более 200 человек.

Матери погибших украинских военных обратились с открытым письмом к новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому с просьбой сделать все возможное, чтобы в Украине наступил мир.

Об этом сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на всеукраинскую общественную организацию "Объединение жен и матерей бойцов-участников АТО", которая выступила одним из инициаторов обращения.

Открытое письмо по состоянию на 12 мая подписали более 200 человек. Оно приурочено Дню памяти и примирения (8 мая), а также Дню матери, который сегодня отмечается в Украине.

"Мы хотим видеть Украину без войны... Украину без горя, потерь и слез... Страну, за будущее которой наши сыновья отдали самое ценное – свою жизнь. Украину, где своих героев помнят и чтят", – сказано в письме.

В обращении также говорится, что приоритетной задачей президента должна стать "остановка агрессии России, совместно с народом Украины и с западными партнерами, сделать все, чтобы в Украине наступил мир".

Источник: segodnya


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 травня 2019 г. (20:44)
в 1943 году матери погибших красноармейцев пишут Сталину:"..хотим чтобы остановили войну,  чтобы был мир в СССР, за который наши сыновья отдали жизни." Мне интересно, какая б... нацарапала это письмо Зеленскому? Очень напоминает стиль союза женщин югавастока и полусонной шмары Королевской. А в Израиле тоже не хотят воевать с арабскими террористами и предлагают президенту отдать захваченные территории?
митя
12 травня 2019 г. (20:49)
Пишите письмо своему путину. Не по адресу написали любители русского мира.
житель
12 травня 2019 г. (21:17)
ишаки при чем здесь россия-это мамки убийц своих соотечесвенников пишут письмо хохляцкому клоуну
Оратор
13 травня 2019 г. (06:01)
НЕ НАДО УИВАТЬ  ЖЕНЩИН  ДЕТЕЙ ДОНБАССА! РАСПЛАТА ПРИЙДЕТ...
митя
13 травня 2019 г. (19:23)
Не надо убивать людей Украины, расплата придёт. Хотите увидеть Украину без войны, обращайтесь к кремлёвским убийцам, пусть россия убирается из Украины со своими войсками и пророссийскими бандюками, вместе со своими танками, градами, ракетами, пулемётами и прочими российскими орудиями убийства. И тогда сразу настанет мир. Не Украина напала на россию. Не Украина вторглась на территорию россии. Не Украинцы объявили в россии украинскую народну республику. Тупая вата никогда не поймёт очевидного.
И, кстати, среди написавших письмо если и найдётся с десяток матерей потерявших своих детей от рук российских убийц, то их просто используют пророссийские прихвостни, что бы вину за войну переложить с россии на Украину. А остальные подписавшиеся - это российская агентура. Это мы уже проходили. Такие тупые фальсификации могут впечатлить только вату.
Бур
29 травня 2019 г. (00:44)
Митя, простите, я честно пытался понять ваш текст. Не могли бы объяснить, кто же те "не украинцы", кто в России обьявили украинскую народную республику ?и зачем эти не украинцы это сделали ? И самое главное, кто-нибудь, кроме вас об этом знает?

Схожі новини: