Зеленский вернет уголовную ответственность за незаконное обогащение: «Это главная цель»

Переглядів: 793

11 травня 2019 19:10

Зеленский вернет уголовную ответственность за незаконное обогащение: «Это главная цель» фото
"Наша цель - прекратить огонь".

Новоизбранный президент Владимир Зеленский выступает за принятие нового закона о выборах в Верховную Раду и возвращение уголовной ответственности за незаконное обогащение.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Зеленского по итогам его встречи с европейским комиссаром по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнесом Ханом, передают "Українськi новини".

"Владимир Зеленский сообщил о готовности вернуть статью о незаконном обогащении в украинское законодательство. Новоизбранный президент также подчеркнул, что начал диалог с парламентом, и отметил необходимость принять новый закон о выборах в Верховную Раду, который обеспечил бы новое качество политики", - сказано в нем.

В ходе переговоров стороны обсудили конфликт на востоке Украины.

"Наша цель - прекратить огонь", - сказал Зеленский.

Также в ходе беседы он подчеркнул безальтернативность европейского выбора Украины и пообещал защищать его.

Своим приоритетом он назвал победу над коррупцией, демонополизацию в энергетике и деолигархизацию в СМИ.

В свою очередь, Хан предложил Зеленскому помощь в переговорах по газовым отношениям с Россией, в частности в контексте окончания контракта на транспортировку российского газа в конце текущего года.

Он также пригласил новоизбранного президента осуществить свой первый визит в Брюссель (Бельгия).

Источник: znaj.ua


Имя:
Ваш комментарий:

oh84zz
12 травня 2019 г. (03:31)
Скоро  проказник Вальдемар затие грандиозный  проэкт под названием :::Квартал2019 супертрупер ::: визьме друго Вальдемара   за яйца  приговаривая, кручу верчу в донбасе мира хочу. Не выдержит мокша   мук невыносимых, да как заорет .На бери, подавись  скотыняка . Но этого мало, як спивала Ротару! каже  комик. Хочу тоби у рот накласты  открывай и наложе повный , аж очи у плешивого повылазят с духом . Ой Боже Боже шо це робыця перехристыця и скаже Владимир  натягуя трусы  тикая городами
Anonim
12 травня 2019 г. (09:37)
Начнет ли он с главного вора Порасенка - большой вопрос ! Забздит скорее ,или даст Параше свалить вместе с золотым унитазом.
Anonim
12 травня 2019 г. (11:09)
Не, он начнёт с миллионной армии говнюков, которые типа безработные а с голоду никак не помрут. Будете делиться опытом как вам это удаётся.
Гость
12 травня 2019 г. (12:55)
Так и только так, а то всякая нечесть и та возомнила , что она что-то!

Схожі новини: