Студенты Мелитопольского училища культуры привезли дипломы из Нежина (ФОТО)

Переглядів: 1168

10 травня 2019 19:30

Студенты Мелитопольского училища культуры привезли дипломы из Нежина  фото
Мелитопольские студенты получили дипломы престижного конкурса
6-8 мая в Нежинском государственном университете им. Николая Гоголя проводился ХVІІІ Всеукраинский юниорский конкурс музыкально-исполнительского мастерства имени академика Олега Тимошенко. Мелитопольцы заняли в нем призовые места.

В конкурсе приняли участие около 400 участников: студенты училищ культуры и искусств из Харькова, Чернигова, Нежина, Хмельницкого, Одессы, Николаева, Канева, Александрии, а также педагогических училищ Бердичева, Луцка, Белгород-Днестровского.

Участники конкурса соревновались в номинациях: сольное вокальное и дирижерское исполнительство, сольное инструментальное исполнительство и ансамблевое исполнительство.

Талантливые студенты хорового отделения Мелитопольского училища культуры приняли участие в конкурсной программе в номинации «Хоровое дирижирование». Выступать было нелегко, ведь судили участников члены жюри, у которых за плечами огромный музыкальный и преподавательский опыт. Но, несмотря на это, мелитопольцы не растерялись и достойно выступили, показав высококвалифицированной судейской коллегии свои таланты.

По результатам конкурса серебряный диплом получила студентка 4-го курса Дария Колесникова, бронзовыми дипломами отмечена студентка 3-го курса Ева Деменчук и студентка 4-го курса Александра Антипова. 

Фото предоставлено Алиной Юдиной












Имя:
Ваш комментарий:

гость
10 травня 2019 г. (22:02)
молодцы!!!
Ю
11 травня 2019 г. (07:09)
Так держать,ребята!!!!

Схожі новини: