В Акимовской больнице за жизнь пациента боролись целый месяц

Переглядів: 1170

10 травня 2019 10:25

В Акимовской больнице за жизнь пациента боролись целый месяц фото
Акимовца с гематомой в голове спасали медики Запорожья и райцентра
27 апреля в Акимовской ЦРБ скончался мужчина.

Еще в начале апреля в больницу доставили мужчину, у которого медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

По словам начальника медчасти Акимовской ЦРБ Валентина Напрыклада, у пациента была тяжелейшая гематома. Он был прооперирован нейрохирургами в стенах районной больницы. Но состояние пациента оставалось тяжелым, и медиками было принято решение транспортировать пациента в Запорожскую областную больницу. Некоторое время житель Акимовского района находился на лечении в областном центре. А в конце апреля его снова отправили в Акимовскую ЦРБ, где он вскоре и умер.

Об инциденте сообщили правоохранителям. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).


Имя:
Ваш комментарий:

гость
10 травня 2019 г. (11:49)
 Ну не смешите сколько можно ! нашим горе -коновалам совершенно безразлично сдохнешь ты или нет, а дело возбудили что бы с  придурковатых бобла срубить. Боролись они за жизнь бл ,так же как суд и полиция борется с коррупцией 
Степан
10 травня 2019 г. (15:27)
Откуда ты знаешь, что они не боролись за жизнь? Потому что всегда заранее все знаешь и никакие факты тебе не нужны. Это все равно что я скажу что ты пишешь посты за деньги чтобы бабла срубить. Кстати ты бы просто раскинул мозгами: против кого возбуждено уголовное дело? Может сообразил бы что против убийц к-рые нанесли мужику травму. А не против врачей как тебе бы хотелось.

Схожі новини: