Новый глава налоговой Верланов поддержал идею Зеленского о всеобщем декларировании

Переглядів: 838

9 травня 2019 20:00

Новый глава налоговой Верланов поддержал идею Зеленского о всеобщем декларировании фото
Новый глава Государственной налоговой службы Сергей Верланов заявил, что поддерживает идею команды новоизбранного президента Владимира Зеленского о всеобщем декларировании доходов граждан.

"Это - точка ноль, она украинскому обществу необходима, чтобы шагать дальше. Относительно административной составляющей мы сделаем все возможное с большим акцентом на диджитализацию, на электронный сервис, чтобы это прошло как можно более безболезненно для всех граждан", - сказал он.

По словам Верланова, в случае реализации предложения юридически нужно соблюдать вопрос равенства налогоплательщиков и тех, кто хотел бы декларировать свое имущество.

Кабмин назначил замминистра финансов Сергея Верланова на пост главы Государственной налоговой службы.

Спустя месяц после назначения новые главы ГНС и ГТС обязаны предоставить среднесрочные планы действий по развитию служб. В реформу должны войти обновление кадров служб и оптимизация работы ведомств.

Источник: strana.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Человек
9 травня 2019 г. (20:38)
Начните с себя, а потом людей трогайте !!!
Друг
9 травня 2019 г. (21:30)
Первыми
Декларируют доходы жирные рожи у власти, потом их сажают  на нары и только тогда, может быть, если будет созвездие, будут писать люди. Закон от долбоебов
stop
9 травня 2019 г. (23:34)
Сначала надо выгнать из власти уголовников, на это нужны годы. И только потом можно говорить о декларировании доходов для народа. На данный момент такой закон является антинародным. Протесты и саботаж - это будет естественной реакцией народа. И минус для новой власти, если такой закон будет принят.
stop
9 травня 2019 г. (23:38)
Но "ход ваших мыслей нравится", господа бюрократы. Это явный сигнал на продолжение антинародной политики.

Последние почти 30 лет вся реальная власть сосредоточена в руках всего лишь нескольких семей, которым принадлежит большая часть всей собственности в Украине. Стравливая граждан Украины между собой по разным признакам (Восток - Запад, украиноязычные - русскоязычные), они зарабатывают миллиарды долларов. Что бы они не декларировали, их истинная цель - это обогащение за счёт украинского народа. В их руках почти все партии, политики, СМИ. Народ думает, будто делает выбор, а на деле кукловоды всего лишь передают власть из одной руки в другую. Народ терпит, но бесконечно это не может продолжаться.
Anonim
10 травня 2019 г. (09:48)
Что-то нарид заёрзал, 73% за Зелю а новации не в жилу. А шо такое? Расскажите государству как вы нигде не работая, выживаете из последних сил и поделитесь скрытыми доходами. В рашке мне нравится налог на "безработных", у нас он необходим как воздух.

Схожі новини: