«С праздником, советский народ»: в Мелитополе прошел «альтернативный» митинг ко Дню Победы (ФОТО. ВИДЕО)

Переглядів: 2942

9 травня 2019 10:43

«С праздником, советский народ»: в Мелитополе прошел «альтернативный» митинг ко Дню Победы (ФОТО. ВИДЕО) фото
Митинг, посвященный Дню Победы, организованный нардепом Евгением Балицким, прошел без происшествий.

Охраняли его несколько сотен правоохранителей. Однако конфликтных ситуаций и не возникало.

Горожане прошли колонной от перекрестка пр. Б. Хмельницкого и ул. Покровской, дошли до Братского кладбища и возложили цветы к мемориалу.

По дороге пели песню «Катюша», кричали «Фашизм не пройдет» и поздравляли с праздником советский народ.

Фото и видео автора




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 травня 2019 г. (10:58)
карнавал бесноватых
сергей
9 травня 2019 г. (11:19)
а когда всу на параде в киеве маршировали - тоже бесноватые были? 
Anonim
9 травня 2019 г. (11:59)
ВСУ - наши защитники и герои, а эти - наши враги
Мелитополь РУССКИЙ город
9 травня 2019 г. (12:47)
Укропы!!
Время аренды русских земель истекло, пора собирать чемоданы и освобождать чужую территорию. В дорогу с собой возьмите кастрюли, покрышки, скакалки, кружевные трусы и портреты Бандеры.
Anonim
9 травня 2019 г. (13:32)
Твой дом - дурка 
Anonim
9 травня 2019 г. (11:23)
Точно! С мечтой о колбасе за 2.20 и водке за 2.87  Это те, кто мечтает вернуться в прошлое, забывая закон истории - в прошлое возврата нет!
Anonim
9 травня 2019 г. (11:09)
Почему шарики цветов флага Франции?
Володимир
9 травня 2019 г. (11:44)
А может, это власовцы? Почему же советские ветераны не обезвредили эту нечисть? Может, силы уже не те? Так надо помочь.
Читатель и смотритель
9 травня 2019 г. (11:21)
А где сам Балицкий? В нору залез на всякий случай??? Почему не переоделся в военную форму и не залез в кузов полуторки?! Что гимнастерка на пузе или армейский ремень уже не сходятся? Чучело огородное.   
Anonim
9 травня 2019 г. (12:48)
Ебалицкий в окопе засел.... на подходах к городу
василь
9 травня 2019 г. (11:23)
просто конченные!
Sergei
9 травня 2019 г. (11:56)
Если кто и конченный, так это ты какляцкий урод.
С праздником!
9 травня 2019 г. (11:31)
Молодцы! Шли с песнями, шариками, музыкой военных лет, а не идиотскими чудовищными песенками, написанными на скорую руку, чтобы вычеркивать из памяти людей все то, что для них свято.
С праздником!
И не позвольте себе испортить праздничное настроение, читая комментарии дебилов и дегенератов.
Просто Людина i Дiйсний Патриот
9 травня 2019 г. (11:34)
Уймитесь вы уже, кастрюлеголовые! Нечего и некого чтить и помнить - забейтесь в угол и завидуйте молча! 
А мы с радостью в сердце и слезами на глазах поздравляем всех адекватных  людей  с Великим  Праздником Великой победы над фашизмом!!! Вечная Слава и Честь нашим дедам за Победу!
Anonim
9 травня 2019 г. (11:45)
Да вы бы уроды навоевали...
Степан
9 травня 2019 г. (11:53)
"Слава и честь дедам" должны быть не на словах раз в год, а на деле и каждый день. Вот с этим у нас пока туговато. 
Anonim
9 травня 2019 г. (11:57)
Какие же вы молодцы!!!!!! Когда смотришь на это, поднимается гордость за людей и начинаешь понимать, что не все потеряно. Не все! 
Молодцы, горжусь мелитопольцы! С днем Великой Победы!
Anonim
9 травня 2019 г. (12:01)
да, не всех совков война убила
Anonim
9 травня 2019 г. (12:03)
Гордость не поднимается, а её ощущают 
Anonim
9 травня 2019 г. (12:07)
Блядецкий   пролетел  бы   на  своем  самолете   су ка   а  то  сидел   в  норе
Anonim
9 травня 2019 г. (12:14)
Комментарий удален
Anonim
9 травня 2019 г. (12:16)
Свидомитов корежит, как чертей от ладана. Какие же кукры убогие. Века идут, а кукры такие злобные хуторские животные
Anonim
9 травня 2019 г. (12:39)
посмотри на себя в зеркало,"вяликий"
это я
9 травня 2019 г. (12:38)
Молодцы !! Слава народу победителю !! 
Слава детям, внукам и правнукам, которые не забывают свою историю и не предают память предков !!
Гость
9 травня 2019 г. (12:44)
А кто забыл, то память или у вас при виде Балицкого голова кружится от его советских речей? Этот бесноватый не может уняться, все ему совок хочется возродить, когда его папа был в партии.

Anonim
9 травня 2019 г. (13:29)
А его бы в 37-й, чтобы конфисковали всё нажитое непосильным трудом и искупил трудом на Колыме. Вернулся через 25 лет налегке и без зубов.
ГОСТЬ
10 травня 2019 г. (08:47)
МАЙДАНУТЫХ В 37-Й БЫ....И МУЙДАНА ДОЛБАННОГО НЕ БЫЛО БЫ!!!!!!!!!!
helmuth
9 травня 2019 г. (13:28)
У бандерлогов просто срывает пердаки,когда они видят огромное количество здравомыслящих людей.Напоминаю: 73%...
Это 73% против этой власти.Тоесть,"АрМоВир" не прокатывает.Сколько ПАРАШенко старался разделить население,а получилось - объединил
Степан
9 травня 2019 г. (14:41)
Он их объединил против себя, да, но не за Оппо и прочих путиноидов.  Только в 4х областях  большинство у Бойко. А областей то в Украине 24!  73% у Зеленского и что? Он вернет таким как ты Сов. Союз?  Он откажется от движения в ЕС?  Мечтай, мечтай, дурень думкою багатіє.   
Алех
9 травня 2019 г. (15:14)
Все-таки, рогули - уникальные истоты! Из полного просэра Пэтра на выборах (без админресурса он бы даже во второй тур не прошел), они умудряются зробыты ПЭРЭМОГУ.

Это не просто просэр. Украинцы сказали НЕТ среднековой идеологии о нации, построенной на говне и ветоши армии, мове и виры За исключением  колыбели всей вкраинской та европэйский нации - львинян
helmuth
9 травня 2019 г. (20:10)
Любое достижение когда-то было мечтой.Мои прадеды мечтали о власти народа - всё сбылось.Но не смогли удержать в руках своё счастье.И снова воцарился мрак.
Слава СССР!
Степан
9 травня 2019 г. (21:30)
Да, классная была страна, только вот почему-то так легко и быстро развалилась. Что-то пошло у ней не так, причем с самого начала,  как думаешь гельмут?  
Степан
9 травня 2019 г. (16:00)
Алекс, твои выводы  опираются только на твои собственные ощущения.  А на самом деле причины голосования за Зелю очень РАЗНЫЕ. Это показывают нормальные соцопросы. Одни голосовали - чисто потому что против Пороха, другие - потому что он не выполнил обещаний Майдану, третьи - потому что богател на войне, четвертые - потому что не пресек коррупцию, пятые..., десятые - потому что они вообще против богатых. Понимаешь? А ты считаешь, что эти люди голосовали за "братский" союз с Россией, против пути в ЕС, против держ мовы, против томоса? Доказательств этого нет. Если не считать твоего личного мнения.  
Anonim
10 травня 2019 г. (01:21)
helmuth 9 Мая 2019 г. (13:28) #[27]  "У бандерлогов просто срывает пердаки,когда они видят огромное количество здравомыслящих людей" .Скорее бесноватых, полуграмотных дебилов

Схожі новини: