Фанатка из Мелитополя не хотела отпускать Виталия Козловского (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 2329

7 травня 2019 12:40

Фанатка из Мелитополя не хотела отпускать Виталия Козловского (ФОТО, ВИДЕО) фото
Девушка из Мелитополя приятно удивила Виталия Козловского
Вчера в Мелитополе проходил финал вокального конкурса «Голос-А», на который был приглашен специальный гость из столицы – известный украинский певец Виталий Козловский. После того как мелитопольцы узнали имя лучшего исполнителя, певец дал мини-концерт горожанам.

Мелитопольцы поначалу стеснялись столичного гостя, но певец начал зазывать горожан, приглашал подойти к сцене и зажигать вместе с ним. И здесь жители Мелитополя не удержались и пустились в пляс. Хиты известного исполнителя наполнили зал теплой, приятной атмосферой.

А одна из поклонниц В. Козловского и вовсе подготовила ему сюрприз. Девушка по имени Виктория после очередной песни исполнителя вышла на сцену с букетом цветов и вручила его своему любимцу. Но этим не закончился "подход" девушки к своему кумиру. Виктория рассказала Виталию и всему Мелитополю историю о том, как долго она уже является поклонницей его творчества, на каких концертах Виталия успела побывать и даже показала певцу фото с ним, сделанное на очередном концерте. Далее девушка начала селфиться с исполнителем и попросила автограф. Все это происходило прямо на главной сцене города и прямо посреди концерта. Виталий был приятно удивлен такой активностью фанатки.

После этого некоторые мелитопольцы тоже решили не стоять в стороне. Девушки, уже не стесняясь, ринулись на сцену к Виталию, чтобы вместе с ним сфотографироваться или снять видео. Певец был только рад такому вниманию. Он с удовольствием селфился со своими фанатами и продолжал концерт.

После окончания выступления поклонницы творчества В. Козловского отыскали любимца в гримерке и еще долго фотографировались с ним.










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 травня 2019 г. (12:58)
пустили казла в огород, певун-кавун)
Марина С.
7 травня 2019 г. (21:40)
СОБРАЛ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЗАЛА! Это говорит о популярности "звезды" Очень жалею, что пошла на концерт (подруга уговорила - "за компанию"). Звук был ужасный, света-цвета вообще не было. В общем, будто концерт самодеятельности в колхозе. Тфу, дрянь, а не концерт! Как и сам Козловский!  
Anonim
8 травня 2019 г. (11:15)
концерт вообще-то не Козловского, а "Голос-А"
Лариса
10 травня 2019 г. (15:46)
А какой вы свет-цвет хотели???
Anonim
8 травня 2019 г. (00:25)
Зато Семикин в карман положил тысячи грн. Мишаня торопишься воруешь
Виктория
10 травня 2019 г. (14:47)
Голос-А прошел отлично ! очень рада была увидеть Виталия Козловского , услышать свои любимые песни ,из зала вышла в отличном настроении и с улыбкой на лице . Спасибо организаторам за проведение конкурса , побольше бы таких конкурсов в нашем городе !
Лариса
10 травня 2019 г. (15:44)
Спасибо организаторам шоу Голос-А. Я была приятно удивлена, что Козловский снова посетил наш город. Было очень круто, я до сих пор в приподнятом настроении D83DDE04

Схожі новини: