В Примпосаде поймали браконьеров с калканом и селедкой

Переглядів: 1113

7 травня 2019 10:55

В Примпосаде поймали браконьеров с калканом и селедкой фото
Приазовские сельчане ловили сетью рыбу
6 мая во время профилактических мероприятий «Нерест» в акватории Азовского моря в поселке Приморский Посад Приазовского района на территории природно-заповедного фонда обнаружили двух местных жителей.

Мужчины 1984 и 1985 годов рождения на маломерном плавсредстве с помощью сетки Лескова занимались незаконным выловом рыбы.

При осмотре лодки сотрудники Приазовского отделения Мелитопольского отдела полиции совместно со специалистами Приазовского национального природного парка изъяли 5 калканов, 1 пиленгас и 3 азовских сельди.

В отношении правонарушителей специалистами Приазовского национального природного парка составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 91 (нарушение правил охраны и использования территорий и объектов природно-заповедного фонда) Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.












Имя:
Ваш комментарий:

Вася
7 травня 2019 г. (11:24)
Во злодея поймали!!! А почему же не ловите тех кто калкана на рынки поставляет??? 
Anonim
7 травня 2019 г. (20:26)
Самое интерестное что напрягаться не надо вышел на рынок по рядам прошёл и куча браконьеров  поймана!А за то что вулканов продают размером сблюдце.ещё надо и яйца отрывать! Но думается что те кто должны контролировать это и есть браконьеры и их крыша!

Схожі новини: