Мелитопольцы винят полицию в огромном количестве наркоманов

Переглядів: 1583

6 травня 2019 15:30

Мелитопольцы винят полицию в огромном количестве наркоманов фото
В Мелитополе прямо на улице заснул мужчина. Случилось это на пр. Б. Хмельницкого в районе остановки «Садстанция».

Некий мужчина с велосипедом, устав, остановился прямо на тротуаре и погрузился в спячку. Впрочем, мужчины, заснявшие и выложившие видео в социальную сеть, предполагают, что уставший «велосипедист» просто находится под действием наркотических веществ.

Как ни странно, видео вызвало живое обсуждение у жителей города.

«Гравитационные аномалии в Мелитополе не редкость). Видимо, мужчина попал в Горизонт Событий, откуда выбраться крайне сложно», - заметил, например, один из комментаторов. 

Как оказалось, предположение тех, кто заснял видео, оказалось верным: мужчина - банальный наркоман, который в тот момент находился под «кайфом».

Некоторые комментаторы посетовали на бездействие полиции и огромное в связи с этим количество наркоманов, ходящих в «интересном» состоянии по улицам не только вечером, но уже и средь бела дня.

Фото с сайта tp.mlt



Имя:
Ваш комментарий:

Вася
6 травня 2019 г. (15:49)
Крышевание барыг - основная задача этой самой полиции
Anonim
6 травня 2019 г. (16:06)
Это не смешно и совсем не прикольно, сами не поймете как ваш родной человек или ребенок может оказаться на его месте , с таким наплывом наркоты всех видов . Полиция лишь выполняет указание нарко картелей   и прикрывает ее распространение  , куплены практически все силовые структуры с потрохами , это прекрасно видно со стороны . Так что ни о какой борьбе с распространением наркоты не идет и речи, все полнейшая туфта и пыль в глаза народа .Все идет к тому что  скоро будет трудно найти человека не употребляющего наркотики , всех подсадят . Думаете преувеличиваю? к сожалению нет ,все страшней  чем вы думаете  . Нужны кардинальные меры со стороны правительства и президента ,притом немедленно
генадий
6 травня 2019 г. (18:29)
Анализ крови брали??что бы так утвер дать...может он под легальным наркотиком!алкоголем

Схожі новини: