В Мелитополе задержали наркоторговку-гастролерку

Переглядів: 1277

4 травня 2019 12:20

В Мелитополе задержали наркоторговку-гастролерку фото
3 мая во время совместной спецоперации Мелитопольского отдела полиции и СБУ проведен обыск по месту временного проживания жительницы Днепропетровской области.

Правоохранители в одной из квартир дома по улице Гризодубовой в Мелитополе обнаружили и изъяли около 200 зип-пакетов с наркотическим порошкообразным веществом (по предварительным данным, метадоном), около 200 зип-пакетов с наркотическим порошкообразным веществом (по предварительным данным, амфетамином), мобильный телефон, 4 sim-карты и блокнот с записями.

Изъятые наркотические вещества направлены на исследование в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Установлено, что ранее судимая за корыстные преступления женщина, 1997 года рождения, хранила наркотики с целью дальнейшего сбыта. Злоумышленницу задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Фото предоставлено полицией










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 травня 2019 г. (13:55)
Заметили как менты быстро любят  задерживать пришлых гастролеров а свои наркоторговци  почти спокойно   продают наркоту без проблем , покупай не хочу. Догадайся с одного раза почему так!
Гость
4 травня 2019 г. (16:21)
А заметили, что иногородних торговцев наркотой задерживали вместе с СБУ, ?! И правильно что работают и пресекают массовый вощ фена в город. КакоИ это уже не первая совместная работа полиции и СБУ.
Кривой Рог
5 травня 2019 г. (19:38)
А заметно стало что Ваши менты членовредители? Нанимают людей с других городов что бы поднять себе рейтинг и показать уровень?

Схожі новини: